НХЛ. Джерри, Драйзайтль и Врана - три звезды игрового дня - «Хоккей» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 08:24, 08 декабря 2019
Спорт / Хоккей

НХЛ. Джерри, Драйзайтль и Врана - три звезды игрового дня - «Хоккей»

В ночь на 7 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиге(НХЛ)состоялось пять матчей.

По их итогам НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.
Первой звездой признан 24-летний американский голкипер «Питтсбург Пингвинз» Тристан Джерри, оформивший второй шат-аут подряд В матче с «Аризоной Койотс»(2:0)он отразил все 33 броска.
Второй звездой назван 24-летний немецкий форвард «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, набравший 2(1+1)очка в игре с «Лос-Анджелес Кингз»(2:1). Отметим, что Драйзайтль вышел на первое место в гонке бомбардиров, опередив капитана команды Коннора Макдэвида.

Третьей звездой дня стал 23-летний чешский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Якуб Врана, набравший 2(1+1)очка в победном матче с «Анахайм Дакс»(3:2).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ночь на 7 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиге(НХЛ)состоялось пять матчей. По их итогам НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой признан 24-летний американский голкипер «Питтсбург Пингвинз» Тристан Джерри, оформивший второй шат-аут подряд В матче с «Аризоной Койотс»(2:0)он отразил все 33 броска. Второй звездой назван 24-летний немецкий форвард «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, набравший 2(1 1)очка в игре с «Лос-Анджелес Кингз»(2:1). Отметим, что Драйзайтль вышел на первое место в гонке бомбардиров, опередив капитана команды Коннора Макдэвида. Третьей звездой дня стал 23-летний чешский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Якуб Врана, набравший 2(1 1)очка в победном матче с «Анахайм Дакс»(3:2).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)