Ломаченко заявил о «своем» методе борьбы с коронавирусом - «Бокс» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 10:03, 21 марта 2020
Спорт / Бокс

Ломаченко заявил о «своем» методе борьбы с коронавирусом - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBC Franchise и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко сохраняет позитивный настрой на фоне пандемии коронавируса. На своей странице в «Инстаграме»...

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBC Franchise и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко сохраняет позитивный настрой на фоне пандемии коронавируса. На своей странице в «Инстаграме» Василий выложил фото, где он вооружился мечом и топором.

«У каждого свои методы борьбы с вирусами. В любой ситуации важно сохранять позитив и не паниковать!Есть идеи других действенных народных методов», — написал Ломаченко.

На сегодняшний день в мире зарегистрировано более 230 тыс. случаев заражения кароновирусом. В Украине объявлено о 39 зараженных, трое из них скончались.

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBC Franchise и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко сохраняет позитивный настрой на фоне пандемии коронавируса. На своей странице в «Инстаграме» Василий выложил фото, где он вооружился мечом и топором. «У каждого свои методы борьбы с вирусами. В любой ситуации важно сохранять позитив и не паниковать!Есть идеи других действенных народных методов», — написал Ломаченко. На сегодняшний день в мире зарегистрировано более 230 тыс. случаев заражения кароновирусом. В Украине объявлено о 39 зараженных, трое из них скончались.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика