Джозеф Паркер назвал «лучшего супертяжа нашей эры» - «Бокс» » «Новости Дня»
Варфоломей
Опубликовано: 16:18, 28 марта 2020
Спорт / Бокс

Джозеф Паркер назвал «лучшего супертяжа нашей эры» - «Бокс»

Бывший чемпион мира новозеландский супертяж Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) считает действующего обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) лучшим бойцом «нашей эры». Фьюри в 2015 году сенсационно побил доминатора хэвивейта украинца Владимира Кличко, после чего на 2,5 года ушёл из бокса. В 2018 году британец возобновил карьеру: провёл парочку промежуточных боёв, после чего бросил вызов долгоиграющему чемпиону WBC американцу Деонтею Уайлдеру. Первая очная схватка между Фьюри и Уайлдером состоялась в декабре 2018 года и

Бывший чемпион мира новозеландский супертяж Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) считает действующего обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) лучшим бойцом «нашей эры».

Фьюри в 2015 году сенсационно побил доминатора хэвивейта украинца Владимира Кличко, после чего на 2,5 года ушёл из бокса. В 2018 году британец возобновил карьеру: провёл парочку промежуточных боёв, после чего бросил вызов долгоиграющему чемпиону WBC американцу Деонтею Уайлдеру. Первая очная схватка между Фьюри и Уайлдером состоялась в декабре 2018 года и завершилась вничью. В феврале 2020 года состоялся реванш — британец победил досрочно.

Джозеф Паркер: «Как по мне, Фьюри выиграл и первый бой. Но судьи зафиксировали ничью. А в преддверии второго боя Тайсон заявил, что будет боксировать агрессивным первым номером и нокаутирует Деонтея. Ему никто не поверил, никто от него такого не ожидал. Но он реально вынудил Уайлдера пятиться со стартовых секунд поединка. Знаю, американец активировал пункт о реванше. Предполагаю, что третий бой закончится точно так же, как и второй. Как по мне, Фьюри — лучший супертяж этой эры.

Не забывайте, что именно Тайсон дрался с Владимиром Кличко и декороновал его. У него был период депрессии. Он боролся и с лишним весом, и с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Но он сумел всё это преодолеть, вернулся в бокс и отобрал титул у Уайлдера. Это просто невероятно».

Во время падемии коронавируса Паркер записал видеоролик, в котором спародировал героя культового британского х/ф «Реальная любовь»:

«Давно не смотрел этот фильм, но эта сценка с танцем... Как-то мне предложил знакомый. Говорит: "Давай запишем видео". Признаться, я хорошенько кайфанул. Детям тоже понравилось — они присутствовали при этом, - рассказал Паркер. -  Зачем всё это?Какая цель?Наверное для того, чтобы в это непростое время вернуть хоть на миг улыбки на лица людей. Надеюсь, некоторые из них хоть немного посмеялись. Надеюсь, сумел немного поднять их дух. Кто знает, а вдруг придётся надолго попрощаться с боксом из-за коронавируса?Тогда я бы предпочёл переключиться на танцы».

Бывший чемпион мира новозеландский супертяж Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) считает действующего обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) лучшим бойцом «нашей эры». Фьюри в 2015 году сенсационно побил доминатора хэвивейта украинца Владимира Кличко, после чего на 2,5 года ушёл из бокса. В 2018 году британец возобновил карьеру: провёл парочку промежуточных боёв, после чего бросил вызов долгоиграющему чемпиону WBC американцу Деонтею Уайлдеру. Первая очная схватка между Фьюри и Уайлдером состоялась в декабре 2018 года и завершилась вничью. В феврале 2020 года состоялся реванш — британец победил досрочно. Джозеф Паркер: «Как по мне, Фьюри выиграл и первый бой. Но судьи зафиксировали ничью. А в преддверии второго боя Тайсон заявил, что будет боксировать агрессивным первым номером и нокаутирует Деонтея. Ему никто не поверил, никто от него такого не ожидал. Но он реально вынудил Уайлдера пятиться со стартовых секунд поединка. Знаю, американец активировал пункт о реванше. Предполагаю, что третий бой закончится точно так же, как и второй. Как по мне, Фьюри — лучший супертяж этой эры. Не забывайте, что именно Тайсон дрался с Владимиром Кличко и декороновал его. У него был период депрессии. Он боролся и с лишним весом, и с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Но он сумел всё это преодолеть, вернулся в бокс и отобрал титул у Уайлдера. Это просто невероятно». Во время падемии коронавируса Паркер записал видеоролик, в котором спародировал героя культового британского х/ф «Реальная любовь»: «Давно не смотрел этот фильм, но эта сценка с танцем. Как-то мне предложил знакомый. Говорит: "Давай запишем видео". Признаться, я хорошенько кайфанул. Детям тоже понравилось — они присутствовали при этом, - рассказал Паркер. - Зачем всё это?Какая цель?Наверное для того, чтобы в это непростое время вернуть хоть на миг улыбки на лица людей. Надеюсь, некоторые из них хоть немного посмеялись. Надеюсь, сумел немного поднять их дух. Кто знает, а вдруг придётся надолго попрощаться с боксом из-за коронавируса?Тогда я бы предпочёл переключиться на танцы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика