Максим Бурсак планирует бой в андеркарте Усик–Чисора - «Бокс» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 10:47, 03 апреля 2020
Спорт / Бокс

Максим Бурсак планирует бой в андеркарте Усик–Чисора - «Бокс»

35-летний киевский суперсредневес (до 76,2 кг) Максим Бурсак (36-6-2, 16 KO) следующий поединок планирует провести на разогреве у боя Усик–Чисора в Англии. Об этом он рассказал в Instagram-стриме Time Boxing UA. Среди возможных соперников называются имена 37-летнего британского «вечного претендента» Мартина Маррея (39-5-1, 17 KO) и экс-чемпиона мира Хассана Н’Жикама ( 37-5, 21 KO) из Франции. Примечательно, что с обоими Бурсак уже пересекался в ринге: в мае 2012-го проиграл Н’Жикаму бой за «временный» титул WBO в среднем весе, а в

35-летний киевский суперсредневес (до 76,2 кг) Максим Бурсак (36-6-2, 16 KO) следующий поединок планирует провести на разогреве у боя Усик–Чисора в Англии. Об этом он рассказал в Instagram-стриме Time Boxing UA.

Среди возможных соперников называются имена 37-летнего британского «вечного претендента» Мартина Маррея (39-5-1, 17 KO) и экс-чемпиона мира Хассана Н’Жикама ( 37-5, 21 KO) из Франции. Примечательно, что с обоими Бурсак уже пересекался в ринге: в мае 2012-го проиграл Н’Жикаму бой за «временный» титул WBO в среднем весе, а в июне 2014-го уступил Мартину. В обоих случаях — единогласным решением судей.

Когда может состояться этот вечер бокса, ни Бурсак, ни кто-либо другой не знает из-за пандемии коронавируса.

35-летний киевский суперсредневес (до 76,2 кг) Максим Бурсак (36-6-2, 16 KO) следующий поединок планирует провести на разогреве у боя Усик–Чисора в Англии. Об этом он рассказал в Instagram-стриме Time Boxing UA. Среди возможных соперников называются имена 37-летнего британского «вечного претендента» Мартина Маррея (39-5-1, 17 KO) и экс-чемпиона мира Хассана Н’Жикама ( 37-5, 21 KO) из Франции. Примечательно, что с обоими Бурсак уже пересекался в ринге: в мае 2012-го проиграл Н’Жикаму бой за «временный» титул WBO в среднем весе, а в июне 2014-го уступил Мартину. В обоих случаях — единогласным решением судей. Когда может состояться этот вечер бокса, ни Бурсак, ни кто-либо другой не знает из-за пандемии коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика