Спорт / Баскетбол
Джеймс Харден отказался продлевать контракт с «Хьюстоном» с рекордной зарплатой в истории - «Баскетбол»
Адвокат клуба НБА «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден отказался продлевать контракт с зарплатой в $ 50 млн. Он доложил руководству «Рокетс», что сосредоточен на переходе в «Бруклин Нетс», сообщает ESPN.
«Хьюстон» предложил Хардену максимально вероятное продление соглашения на $ 103 млн за два сезона, какое вступило бы в силу после истечения его текущего контракта в 2023 году. Согласившись, Харден стал бы первым игроком в истории НБА с гарантированной годичный зарплатой не менее $ 50 млн.
«Бруклин» и «Хьюстон» контактировали по поводу потенциального обмена Хардена, однако какой-то конкретики в переговорах между ними доколе не было. Цель «Рокетс» — получить за игрока максимально возможную прибыль.
Ещё одна команда, притязающая на Хардена, — «Филадельфия Сиксерс».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«НБА. «Атланта» Леня обыграла «Филадельфию», «Детройт» Михайлюка уступил «Индиане» и другие результаты - «Баскетбол»
В ожидании F-16. Русские асы «разминаются» на МиГах Украины - «Спецоперация»

