Известны имена зараженных коронавирусом в Вуокатти украинских биатлонистов - «Биатлон» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 00:00, 23 ноября 2020
Спорт / Другие

Известны имена зараженных коронавирусом в Вуокатти украинских биатлонистов - «Биатлон»

На минувших выходных антипатичной новостью с финского Вуокатти, где сейчас тренируются основная и резервная сборные Украины по биатлону, стала информация о положительных тестах на коронавирус у 4 членов команды. Заразились...
Известны имена зараженных коронавирусом в Вуокатти украинских биатлонистов - «Биатлон»
На минувших выходных антипатичной новостью с финского Вуокатти, где сейчас тренируются основная и резервная сборные Украины по биатлону, стала информация о положительных тестах на коронавирус у 4 членов команды.

Заразились три биатлониста команды Б, а также медик основной команды. Будто стало знаменито, зараженными атлетами оказались Артем Тищенко, Руслан Бригадир и Александра Меркушина. Также позитивный тест на коронавирус выявился у доктора основной команды Богдана Браткова.

Все инфицированные биатлонисты будут на самоизоляции и не контактируют с другими членами команды. Во вторник, 10 ноября, инфицированные атлеты сдадут вторичный тест, после чего будет встречено решение об их дальнейшей подготовке.

Доколе же все спортсмены команды Б имеют ограничение в тренировках. Об этом в интервьюСуспільне Спорт рассказал тренер бабской команды Валерий Лесников.

«Биатлонисты, какие сдали позитивный тест на коронавирус, будут на самоизоляции. Все другие – на карантине: разрешены тренировки в лесу на свежем духе, однако не групповые. Нам также выделили времена ввечеру для тренировок на лыжах: когда заканчивают подготовку иные команды, мы сходим. Это близ 18:30.

Сейчас уточняем времена выхода на снег в дневной стадия, чтобы начать проводить комплексные тренировки со стрельбой», - рассказал Лесников.

Отметим, что в свою очередь основная команда ограничений в тренировках не имеет и выполняет всю запланированную работу.
В Финляндии резервная сборная Украины пробудет до 20 ноября, после чего вернется в Украину. В тоже времена основная команда в составе 7 дядек и 7 баб отправиться в Контиолахти, где состоится начальный этап Кубка мира.

На минувших выходных антипатичной новостью с финского Вуокатти, где сейчас тренируются основная и резервная сборные Украины по биатлону, стала информация о положительных тестах на коронавирус у 4 членов команды. Заразились три биатлониста команды Б, а также медик основной команды. Будто стало знаменито, зараженными атлетами оказались Артем Тищенко, Руслан Бригадир и Александра Меркушина. Также позитивный тест на коронавирус выявился у доктора основной команды Богдана Браткова. Все инфицированные биатлонисты будут на самоизоляции и не контактируют с другими членами команды. Во вторник, 10 ноября, инфицированные атлеты сдадут вторичный тест, после чего будет встречено решение об их дальнейшей подготовке. Доколе же все спортсмены команды Б имеют ограничение в тренировках. Об этом в интервьюСуспільне Спорт рассказал тренер бабской команды Валерий Лесников. «Биатлонисты, какие сдали позитивный тест на коронавирус, будут на самоизоляции. Все другие – на карантине: разрешены тренировки в лесу на свежем духе, однако не групповые. Нам также выделили времена ввечеру для тренировок на лыжах: когда заканчивают подготовку иные команды, мы сходим. Это близ 18:30. Сейчас уточняем времена выхода на снег в дневной стадия, чтобы начать проводить комплексные тренировки со стрельбой», - рассказал Лесников. Отметим, что в свою очередь основная команда ограничений в тренировках не имеет и выполняет всю запланированную работу. В Финляндии резервная сборная Украины пробудет до 20 ноября, после чего вернется в Украину. В тоже времена основная команда в составе 7 дядек и 7 баб отправиться в Контиолахти, где состоится начальный этап Кубка мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика