Йоханнес Бё сменил приклад винтовки: Если все пойдет не так, я буду самым тупым биатлонистом всех времен - «Биатлон» » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 00:00, 09 февраля 2021
Спорт / Другие

Йоханнес Бё сменил приклад винтовки: Если все пойдет не так, я буду самым тупым биатлонистом всех времен - «Биатлон»

Лидер мужской сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё перед чемпионатом мира переменил приклад на своей винтовке. «Если все пойдет не настолько, будто запланировано, то я, пожалуй, буду самым тупоголовым биатлонистом всех времен,...
Йоханнес Бё сменил приклад винтовки: Если все пойдет не так, я буду самым тупым биатлонистом всех времен - «Биатлон»
Йоханнес Бё сменил приклад винтовки: Если все пойдет не так, я буду самым тупым биатлонистом всех времен - «Биатлон»
Лидер мужской сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё перед чемпионатом мира переменил приклад на своей винтовке.

«Если все пойдет не настолько, будто запланировано, то я, пожалуй, буду самым тупоголовым биатлонистом всех времен, - цитирует Йоханнеса NRK. - Однако это здорово. Я не слышал, чтобы некто прежде ладил подобное. Не знаю, будет ли это рецептом моего успеха, однако не думаю, что выступлю аховее, чем мог бы это сделать со ветхой винтовкой», – прокомментировал Бё.

Тренер сборной Норвегии по пальбе Зигфрид Мазе доложил, что биатлонист дрожал рассказывать ему об изменениях.

«Поначалу он не решался мне сказать, что хочет изменить винтовку, капельку дрожал моей реакции. Однако я взговорил ему: «Йоханнес, если ты хочешь изменений, я не скажу тебе нет». Мы должны вслушиваться к интуиции», – взговорил Мазе.

Чемпионат мира пройдет с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке.

Лидер мужской сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё перед чемпионатом мира переменил приклад на своей винтовке. «Если все пойдет не настолько, будто запланировано, то я, пожалуй, буду самым тупоголовым биатлонистом всех времен, - цитирует Йоханнеса NRK. - Однако это здорово. Я не слышал, чтобы некто прежде ладил подобное. Не знаю, будет ли это рецептом моего успеха, однако не думаю, что выступлю аховее, чем мог бы это сделать со ветхой винтовкой», – прокомментировал Бё. Тренер сборной Норвегии по пальбе Зигфрид Мазе доложил, что биатлонист дрожал рассказывать ему об изменениях. «Поначалу он не решался мне сказать, что хочет изменить винтовку, капельку дрожал моей реакции. Однако я взговорил ему: «Йоханнес, если ты хочешь изменений, я не скажу тебе нет». Мы должны вслушиваться к интуиции», – взговорил Мазе. Чемпионат мира пройдет с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика