Бех-Романчук: Эмоциям нет границ, для меня это первая золотая медаль ЧЕ - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 00:03, 17 мая 2021
Спорт / Другие

Бех-Романчук: Эмоциям нет границ, для меня это первая золотая медаль ЧЕ - «Легкая атлетика»

В Торуни(Польша)на чемпионате Европы по воздушной атлетике в помещении сборная Украины завоевала три медали - две золотые и одну серебряную. Чемпионкой Европы в прыжках в длину стала Марина Бех-Романчук с важнейшим итогом сезона в мире(6,92). В прыжках в высоту золотую медаль завоевала Ярослава Магучих(2,00), серебро у Ирины Геращенко(1,98). Победительницы чемпионата Европы Бех-Романчук и Магучих, и серебряная медалистка Геращенко после прилета в Украину прокомментировали свои выступления. Бех-Романчук: «Эмоциям попросту нет границ
Бех-Романчук: Эмоциям нет границ, для меня это первая золотая медаль ЧЕ - «Легкая атлетика»
Бех-Романчук: Эмоциям нет границ, для меня это первая золотая медаль ЧЕ - «Легкая атлетика»
В Торуни(Польша)на чемпионате Европы по воздушной атлетике в помещении сборная Украины завоевала три медали - две золотые и одну серебряную.

Чемпионкой Европы в прыжках в длину стала Марина Бех-Романчук с важнейшим итогом сезона в мире(6,92).

В прыжках в высоту золотую медаль завоевала Ярослава Магучих(2,00), серебро у Ирины Геращенко(1,98).

Победительницы чемпионата Европы Бех-Романчук и Магучих, и серебряная медалистка Геращенко после прилета в Украину прокомментировали свои выступления.

Бех-Романчук: «Эмоциям попросту нет границ поскольку для меня это первая золотая медаль(чемпионатов Европы). Это нечто фантастическое. Я сражалась до гроба и рада, что мне все удалось».

Магучих: «Мы на последних тренировках разумели, что я готова, однако мы с тренером не болтали не о месте, не о итоге. Попросту была задача – делать свои внятные скачки и будет результат. Настолько и получилось».

Геращенко: «Я была настроена на важнецкие скачки и ввек не настраиваюсь на победу, медаль или конкретный результат. Я настраиваюсь на то, чтобы важнецки прыгать и получать удовольствие».

По итогам чемпионата Европы Украина заняла шестое пункт в всеобщем зачете.

В Торуни(Польша)на чемпионате Европы по воздушной атлетике в помещении сборная Украины завоевала три медали - две золотые и одну серебряную. Чемпионкой Европы в прыжках в длину стала Марина Бех-Романчук с важнейшим итогом сезона в мире(6,92). В прыжках в высоту золотую медаль завоевала Ярослава Магучих(2,00), серебро у Ирины Геращенко(1,98). Победительницы чемпионата Европы Бех-Романчук и Магучих, и серебряная медалистка Геращенко после прилета в Украину прокомментировали свои выступления. Бех-Романчук: «Эмоциям попросту нет границ поскольку для меня это первая золотая медаль(чемпионатов Европы). Это нечто фантастическое. Я сражалась до гроба и рада, что мне все удалось». Магучих: «Мы на последних тренировках разумели, что я готова, однако мы с тренером не болтали не о месте, не о итоге. Попросту была задача – делать свои внятные скачки и будет результат. Настолько и получилось». Геращенко: «Я была настроена на важнецкие скачки и ввек не настраиваюсь на победу, медаль или конкретный результат. Я настраиваюсь на то, чтобы важнецки прыгать и получать удовольствие». По итогам чемпионата Европы Украина заняла шестое пункт в всеобщем зачете.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика