Тренер сборной Норвегии: Если бы не Легрейд, Бё пережил бы смену винтовки спокойнее - «Биатлон» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 00:01, 20 мая 2021
Спорт / Другие

Тренер сборной Норвегии: Если бы не Легрейд, Бё пережил бы смену винтовки спокойнее - «Биатлон»

Тренер мужской сборной Норвегии по стрелковой подготовке француз Зигфрид Мазе проанализировал проблемы в пальбе, с какими столкнулся норвежец Йоханнес Бё по ходу сезона 2020/2021. Отметим, что всеобщая статистика...
Тренер сборной Норвегии: Если бы не Легрейд, Бё пережил бы смену винтовки спокойнее - «Биатлон»
Тренер мужской сборной Норвегии по стрелковой подготовке француз Зигфрид Мазе проанализировал проблемы в пальбе, с какими столкнулся норвежец Йоханнес Бё по ходу сезона 2020/2021.

Отметим, что всеобщая статистика стрельбы меньшего Бё по сравнению с сезоном 2019/2020 снизилась почитай на 7%(с 92,1% до 85,2%).

«На мой взор, винтовка не была корнем проблемы в пальбе Йоханнеса, — приводит слова Мазе Nordic Magazine. - Не стоит переоценивать важность штук в таких случаях. Когда у биатлониста проблемы с винтовкой, он берёт новую и умудряется стрелять безукоризненно, это уже демонстрировали Эмильен Жаклен и Йоханнес Дале.

Величаво не то, будто вы бьете, а то, будто вы себя ощущаете во времена стрельбы. Йоханнес беспрерывно взимал на себя инициативу в гонках, и это отражалось на его пальбе. Он бессчетно волновался в этом сезоне. Вот что проблема. Плюс несколько лет назад ему сделали операцию на ключице, и всякий один, когда он прикладывает винтовку, необычно в положении лёжа, ему доводится выбирать определённое пункт, иначе он чувствует боль. По сути, это мелочи, однако они – часть его пути.

Я болтал Йоханнесу, что смена винтовки перед чемпионатом мира – большенный риск. Однако он должен был что-то предпринять, чтобы не зацикливаться на этой проблеме. Однако это не поддержало. Будто всего стартовал чемпионат мира, он стал прокручивать в котелке вопрос: «А верно ли я сделал, что переменил винтовку?» Вероятно, если бы не Легрейд, какой был настолько вблизи к нему в турнирной таблице и оказывал психологическое давление, Бё пережил бы смену винтовки более спокойно».

Тренер мужской сборной Норвегии по стрелковой подготовке француз Зигфрид Мазе проанализировал проблемы в пальбе, с какими столкнулся норвежец Йоханнес Бё по ходу сезона 2020/2021. Отметим, что всеобщая статистика стрельбы меньшего Бё по сравнению с сезоном 2019/2020 снизилась почитай на 7%(с 92,1% до 85,2%). «На мой взор, винтовка не была корнем проблемы в пальбе Йоханнеса, — приводит слова Мазе Nordic Magazine. - Не стоит переоценивать важность штук в таких случаях. Когда у биатлониста проблемы с винтовкой, он берёт новую и умудряется стрелять безукоризненно, это уже демонстрировали Эмильен Жаклен и Йоханнес Дале. Величаво не то, будто вы бьете, а то, будто вы себя ощущаете во времена стрельбы. Йоханнес беспрерывно взимал на себя инициативу в гонках, и это отражалось на его пальбе. Он бессчетно волновался в этом сезоне. Вот что проблема. Плюс несколько лет назад ему сделали операцию на ключице, и всякий один, когда он прикладывает винтовку, необычно в положении лёжа, ему доводится выбирать определённое пункт, иначе он чувствует боль. По сути, это мелочи, однако они – часть его пути. Я болтал Йоханнесу, что смена винтовки перед чемпионатом мира – большенный риск. Однако он должен был что-то предпринять, чтобы не зацикливаться на этой проблеме. Однако это не поддержало. Будто всего стартовал чемпионат мира, он стал прокручивать в котелке вопрос: «А верно ли я сделал, что переменил винтовку?» Вероятно, если бы не Легрейд, какой был настолько вблизи к нему в турнирной таблице и оказывал психологическое давление, Бё пережил бы смену винтовки более спокойно».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика