Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 00:00, 11 июля 2021
Спорт / Баскетбол

Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна - «Баскетбол»

Знаменитый журналист Терри Плуто доложил, что функционеры НБА по-прежнему видят в игроке «Филадельфии Сиксерс» Бене Симмонсе новоиспеченного Леброна Джеймса. «Он провёл в НБА четыре сезона. Будто мне взговорили два шефа...
Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна - «Баскетбол»
Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна - «Баскетбол»
Знаменитый журналист Терри Плуто доложил, что функционеры НБА по-прежнему видят в игроке «Филадельфии Сиксерс» Бене Симмонсе новоиспеченного Леброна Джеймса.

«Он провёл в НБА четыре сезона. Будто мне взговорили два шефа клубов НБА: «У него невообразимые спортивные способности, почитай будто у Леброна Джеймса». Это означает, что он крупный парень с возвышенными показателями скорости, силы и высоты прыжков», — написал Терри Плуто в своей колонке на Cleveland Plain Dealer.

С сезона-2020/2021 вступил в силу пятилетний максимальный контракт Симмонса с «Филадельфией». В этом году австралиец заработал 30,5 миллиона. После злополучного для Симмонса плей-офф появилась информация, что «Сиксерс» могут обменять баскетболиста.

Симмонс реализовал 34,2% штрафных в розыгрыше плей-офф, введя исторический антирекорд лиги. В решающем седьмом матче второго раунда плей-офф с «Атлантой Хоукс»(96:103, 3-4)Симмонс набрал итого 5 очков и ни разу не кинул по кольцу в четвёртой четверти.

Знаменитый журналист Терри Плуто доложил, что функционеры НБА по-прежнему видят в игроке «Филадельфии Сиксерс» Бене Симмонсе новоиспеченного Леброна Джеймса. «Он провёл в НБА четыре сезона. Будто мне взговорили два шефа клубов НБА: «У него невообразимые спортивные способности, почитай будто у Леброна Джеймса». Это означает, что он крупный парень с возвышенными показателями скорости, силы и высоты прыжков», — написал Терри Плуто в своей колонке на Cleveland Plain Dealer. С сезона-2020/2021 вступил в силу пятилетний максимальный контракт Симмонса с «Филадельфией». В этом году австралиец заработал 30,5 миллиона. После злополучного для Симмонса плей-офф появилась информация, что «Сиксерс» могут обменять баскетболиста. Симмонс реализовал 34,2% штрафных в розыгрыше плей-офф, введя исторический антирекорд лиги. В решающем седьмом матче второго раунда плей-офф с «Атлантой Хоукс»(96:103, 3-4)Симмонс набрал итого 5 очков и ни разу не кинул по кольцу в четвёртой четверти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика