Спорт / Баскетбол
Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна - «Баскетбол»

«Он провёл в НБА четыре сезона. Будто мне взговорили два шефа клубов НБА: «У него невообразимые спортивные способности, почитай будто у Леброна Джеймса». Это означает, что он крупный парень с возвышенными показателями скорости, силы и высоты прыжков», — написал Терри Плуто в своей колонке на Cleveland Plain Dealer.
С сезона-2020/2021 вступил в силу пятилетний максимальный контракт Симмонса с «Филадельфией». В этом году австралиец заработал 30,5 миллиона. После злополучного для Симмонса плей-офф появилась информация, что «Сиксерс» могут обменять баскетболиста.
Симмонс реализовал 34,2% штрафных в розыгрыше плей-офф, введя исторический антирекорд лиги. В решающем седьмом матче второго раунда плей-офф с «Атлантой Хоукс»(96:103, 3-4)Симмонс набрал итого 5 очков и ни разу не кинул по кольцу в четвёртой четверти.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Как «космонавт №2» Герман Титов в Донбассе гостил - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
НБА. Плей-офф. 2-й раунд. «Торонто» повел в серии с «Филадельфией», «Денвер» вышел вперед в серии с «Портлендом» - «Баскетбол»
