"Спутник V" не предоставил EMA достаточно достоверных данных безопасности - «Спорт» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 00:00, 05 августа 2021
Спорт

"Спутник V" не предоставил EMA достаточно достоверных данных безопасности - «Спорт»

"Спутник V" не предоставил EMA достаточно достоверных данных безопасности - «Спорт»
"Спутник V" не предоставил EMA достаточно достоверных данных безопасности - «Спорт»

Производитель российской вакцины от коронавируса «Спутник» до сих пор не предоставил Европейскому регулятору достаточно достоверных данных ее безопасности, — утверждает глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
В интервью немецкой прессе она сказала, что остаются вопросы и напомнила, что заявка на использование вакцины в странах ЕС была подана давно. Регулятор ЕС еще в начале марта сообщал о начале экспертизы препарата.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Производитель российской вакцины от коронавируса «Спутник» до сих пор не предоставил Европейскому регулятору достаточно достоверных данных ее безопасности, — утверждает глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. В интервью немецкой прессе она сказала, что остаются вопросы и напомнила, что заявка на использование вакцины в странах ЕС была подана давно. Регулятор ЕС еще в начале марта сообщал о начале экспертизы препарата.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)