Хирн считает, что бой между Усиком и Джошуа был ровным, за исключением последних раундов - «Бокс» » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 00:01, 01 октября 2021
Спорт / Бокс

Хирн считает, что бой между Усиком и Джошуа был ровным, за исключением последних раундов - «Бокс»

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что дуэль между его подопечным британцем Энтони Джошуа и чемпионом мира по версиям...
Хирн считает, что бой между Усиком и Джошуа был ровным, за исключением последних раундов - «Бокс»
Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene
Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что дуэль между его подопечным британцем Энтони Джошуа и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком был гладким, за исключением последних раундов.

«Энтони хочет проложить еще один-одинехонек баталия с Усиком, и он будет аутсайдером в реванше. Однако не надобно забывать, что Джошуа продул одному из лучших бойцов в самостоятельности от весовой категории. Энтони живет и дышит боксом. Сейчас он уже говорит о возобновлении тренировок.

Вы можете критиковать Джошуа, однако он пятерка дрался в этом бою. Энтони дрался с важнейшим, однако очутился вторым. У нас будет довольно времени, чтобы подготовится к реваншу и победить. Если беспорочно, у меня было все очень вблизи, доколе Усик не завладел инициативой в последних раундах. Джошуа должен изменить собственный стиль, чтобы выиграть матч-реванш, иначе он вновь проиграет», - взговорил Хирн.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проложили баталия 25 сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением судей одержал украинец.

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что дуэль между его подопечным британцем Энтони Джошуа и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком был гладким, за исключением последних раундов. «Энтони хочет проложить еще один-одинехонек баталия с Усиком, и он будет аутсайдером в реванше. Однако не надобно забывать, что Джошуа продул одному из лучших бойцов в самостоятельности от весовой категории. Энтони живет и дышит боксом. Сейчас он уже говорит о возобновлении тренировок. Вы можете критиковать Джошуа, однако он пятерка дрался в этом бою. Энтони дрался с важнейшим, однако очутился вторым. У нас будет довольно времени, чтобы подготовится к реваншу и победить. Если беспорочно, у меня было все очень вблизи, доколе Усик не завладел инициативой в последних раундах. Джошуа должен изменить собственный стиль, чтобы выиграть матч-реванш, иначе он вновь проиграет», - взговорил Хирн. Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проложили баталия 25 сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением судей одержал украинец.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика