Сафиуллин: В спорте прийнято фотографироваться вместе. Так они отдают дань уважения честной спортивной борьбе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 00:01, 17 октября 2021
Спорт / Другие

Сафиуллин: В спорте прийнято фотографироваться вместе. Так они отдают дань уважения честной спортивной борьбе - «Легкая атлетика»

Бывший министр спорта и нынешний луковица Федерации воздушной атлетики Украины Равиль Сафиуллин в интервью «Обозревателю» прокомментировал буза с Ярославой Магучих из-за ее карточек и объятий с россиянкой Марией Ласицкене. ...[/b]
Сафиуллин: В спорте прийнято фотографироваться вместе. Так они отдают дань уважения честной спортивной борьбе - «Легкая атлетика»
Сафиуллин: В спорте прийнято фотографироваться вместе. Так они отдают дань уважения честной спортивной борьбе - «Легкая атлетика»
Бывший министр спорта и нынешний луковица Федерации воздушной атлетики Украины Равиль Сафиуллин в интервью «Обозревателю» прокомментировал буза с Ярославой Магучих из-за ее карточек и объятий с россиянкой Марией Ласицкене.

Равиль Сафиуллин: «Ярослава занимается своим боготворимым делом, добилась большущего успеха и не ликовать этому невозможно. Результаты в этом году у нее попросту блещущие. И, впопад, за свои достижения она удостоена двух наград от европейской федерации.

А некто из тех, говорящих в ее адрес нелицеприятное, могут этим похвалиться?А то, что приключилось... Ну, настолько встречено в спорте после состязаний сниматься вкупе, становиться на одну ступень пьедестала во времена церемонии награждения – настолько они отдают дань почтения беспорочной спортивной войне.

Тем более Россия была наказана и не была представлена на Олимпийских играх, не было там флага РФ. Обвинять Ярославу в отсутствии патриотизма?Мне ее тренер Татьяна Владимировна повествовала, что с 2017 года каких всего предложений по поводу смены гражданства не поступало – и из США, и от поляков, и кто всего не звал. Однако она здесь, в Украине. Вот это патриотизм. Это пример для подражания!»

Бывший министр спорта и нынешний луковица Федерации воздушной атлетики Украины Равиль Сафиуллин в интервью «Обозревателю» прокомментировал буза с Ярославой Магучих из-за ее карточек и объятий с россиянкой Марией Ласицкене. Равиль Сафиуллин: «Ярослава занимается своим боготворимым делом, добилась большущего успеха и не ликовать этому невозможно. Результаты в этом году у нее попросту блещущие. И, впопад, за свои достижения она удостоена двух наград от европейской федерации. А некто из тех, говорящих в ее адрес нелицеприятное, могут этим похвалиться?А то, что приключилось. Ну, настолько встречено в спорте после состязаний сниматься вкупе, становиться на одну ступень пьедестала во времена церемонии награждения – настолько они отдают дань почтения беспорочной спортивной войне. Тем более Россия была наказана и не была представлена на Олимпийских играх, не было там флага РФ. Обвинять Ярославу в отсутствии патриотизма?Мне ее тренер Татьяна Владимировна повествовала, что с 2017 года каких всего предложений по поводу смены гражданства не поступало – и из США, и от поляков, и кто всего не звал. Однако она здесь, в Украине. Вот это патриотизм. Это пример для подражания!»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика