Скороходы Боровская и Коваленко признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 00:01, 07 декабря 2021
Спорт / Другие

Скороходы Боровская и Коваленко признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине - «Легкая атлетика»

Скороходы Упование Боровская и Назар Коваленко признаны важнейшими легкоатлетами октября в Украине. Коваленко выиграл чемпионат Украины по спортивной ходьбе на 35 км и выполнил норматив для участия в чемпионате Европы...
Скороходы Боровская и Коваленко признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине - «Легкая атлетика»
Скороходы Боровская и Коваленко признаны лучшими легкоатлетами октября в Украине - «Легкая атлетика»
Скороходы Упование Боровская и Назар Коваленко признаны важнейшими легкоатлетами октября в Украине.

Коваленко выиграл чемпионат Украины по спортивной ходьбе на 35 км и выполнил норматив для участия в чемпионате Европы(2:33:17).

У баб за звание важнейшей легкоатлетки октября развернулась интенсивная война между Надеждой Боровской и Натальей Легоньковой. Она была столь гладкой, что определить победительницу удалось всего по добавочным показателям.

Боровская в октябре с национальным рекордом стала чемпионкой Украины по спортивной ходьбе на 35 км и выполнила нормативы по чемпионатам мира и Европы.

Напомним, что участие в голосовании принимали болельщики, эксперты(Совет ФЛАУ)и представители медиа. Голоса всякой из категорий учитывались будто треть всех голосов.

Скороходы Упование Боровская и Назар Коваленко признаны важнейшими легкоатлетами октября в Украине. Коваленко выиграл чемпионат Украины по спортивной ходьбе на 35 км и выполнил норматив для участия в чемпионате Европы(2:33:17). У баб за звание важнейшей легкоатлетки октября развернулась интенсивная война между Надеждой Боровской и Натальей Легоньковой. Она была столь гладкой, что определить победительницу удалось всего по добавочным показателям. Боровская в октябре с национальным рекордом стала чемпионкой Украины по спортивной ходьбе на 35 км и выполнила нормативы по чемпионатам мира и Европы. Напомним, что участие в голосовании принимали болельщики, эксперты(Совет ФЛАУ)и представители медиа. Голоса всякой из категорий учитывались будто треть всех голосов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика