Президент Турции Эрдоган заявил, что политике Запада нельзя доверять - «Спорт» » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 00:00, 13 июня 2022
Спорт

Президент Турции Эрдоган заявил, что политике Запада нельзя доверять - «Спорт»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается политики. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщает ТАСС. По его словам, на вопрос, зачем нужно было создавать американские базы, Греция отвечает, что «против России». «А что вы сделали для Украины против России?...
Президент Турции Эрдоган заявил, что политике Запада нельзя доверять - «Спорт»
Президент Турции Эрдоган заявил, что политике Запада нельзя доверять - «Спорт»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается политики. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщает ТАСС.



По его словам, на вопрос, зачем нужно было создавать американские базы, Греция отвечает, что «против России». «А что вы сделали для Украины против России? Их слова полны лжи», — сказал турецкий лидер.



1 июня Эрдоган уже сообщал об отсутствии доверия к представителям Запада. Тогда он говорил, что Турция до сих пор не получила каких-либо конкретных предложений по проработке возражений и обеспокоенности Анкары касательно вступления Швеции и Финляндии в состав альянса НАТО.



Ранее Эрдоган заявил, что Турция будет готова одобрить вступление Хельсинки и Стокгольма в Североатлантический альянс, если страны предпримут шаги по выполнению условий, которые ранее были поставлены турецкой стороной. В противном случае их старания не изменят позицию Анкары.


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Западу нельзя доверять, особенно в том, что касается политики. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщает ТАСС. По его словам, на вопрос, зачем нужно было создавать американские базы, Греция отвечает, что «против России». «А что вы сделали для Украины против России? Их слова полны лжи», — сказал турецкий лидер. 1 июня Эрдоган уже сообщал об отсутствии доверия к представителям Запада. Тогда он говорил, что Турция до сих пор не получила каких-либо конкретных предложений по проработке возражений и обеспокоенности Анкары касательно вступления Швеции и Финляндии в состав альянса НАТО. Ранее Эрдоган заявил, что Турция будет готова одобрить вступление Хельсинки и Стокгольма в Североатлантический альянс, если страны предпримут шаги по выполнению условий, которые ранее были поставлены турецкой стороной. В противном случае их старания не изменят позицию Анкары.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика