Полузащитник Захарян покинул расположение сборной России в связи с травмой - «Спорт» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 18:07, 20 сентября 2022
Спорт

Полузащитник Захарян покинул расположение сборной России в связи с травмой - «Спорт»

Commons.wikimedia.org Москва, 20 сентября - АиФ-Москва. Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян покинул расположение национальной команды и пропустит матч с Киргизией. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.  По словам старшего врача сборной России по футболу, Захарян получил...
Полузащитник Захарян покинул расположение сборной России в связи с травмой - «Спорт»

Commons.wikimedia.org
Москва, 20 сентября - АиФ-Москва.

Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян покинул расположение национальной команды и пропустит матч с Киргизией. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. 



По словам старшего врача сборной России по футболу, Захарян получил сильный ушиб. Тренерский и медицинский штаб приняли решение отпустить полузащитника в расположение его клуба для восстановления и подготовки к следующим встречам.



Напомним, последний официальный матч сборная России сыграла в хорватском Сплите, проиграв со счетом 0:1 заключительную игру в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Россияне попали на стыковой матч с Польшей, но его сыграть не дали.


До конца года у российской сборной запланированы товарищеские встречи с командами Киргизии, Ирана и Боснии и Герцеговины.


Commons.wikimedia.org Москва, 20 сентября - АиФ-Москва. Полузащитник сборной России по футболу Арсен Захарян покинул расположение национальной команды и пропустит матч с Киргизией. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. По словам старшего врача сборной России по футболу, Захарян получил сильный ушиб. Тренерский и медицинский штаб приняли решение отпустить полузащитника в расположение его клуба для восстановления и подготовки к следующим встречам. Напомним, последний официальный матч сборная России сыграла в хорватском Сплите, проиграв со счетом 0:1 заключительную игру в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Россияне попали на стыковой матч с Польшей, но его сыграть не дали. До конца года у российской сборной запланированы товарищеские встречи с командами Киргизии, Ирана и Боснии и Герцеговины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика