Игнатьев: Дзюба поможет «Локомотиву», если тактику подстроят под него - «Спорт» » «Новости Дня»
Михей
Опубликовано: 17:41, 24 февраля 2023
Спорт

Игнатьев: Дзюба поможет «Локомотиву», если тактику подстроят под него - «Спорт»

Кирилл Венедиктов / Википедия Москва, 24 февраля - АиФ-Москва. Нападающий Артём Дзюба может стать реальным усилением для столичного футбольного клуба «Локомотива», считает бывший главный тренер сборной РФ по футболу Борис Игнатьев.  Дзюба дебютировал в составе команды в матче 1/4 Кубка России по футболу...
Игнатьев: Дзюба поможет «Локомотиву», если тактику подстроят под него - «Спорт»

Кирилл Венедиктов / Википедия
Москва, 24 февраля - АиФ-Москва.

Нападающий Артём Дзюба может стать реальным усилением для столичного футбольного клуба «Локомотива», считает бывший главный тренер сборной РФ по футболу Борис Игнатьев. 



Дзюба дебютировал в составе команды в матче 1/4 Кубка России по футболу между «Локомотивом» и «Спартаком». Для железнодорожников матч окончился поражением. Но Игнатьев всё равно отметил игру Дзюбы. 



«Дзюба вселил надежду на то, что помощь от него будет существенная, если тактика игры будет подстроена под его возможности. Хороший для первой игры матч», — цитирует Игнатьева Газета.Ru.


По его мнению, несмотря ни на что, от прошедшего матча болельщики получили удовольствие, футболисты проявили себя. 


Напомним, что в феврале Артём Дзюба подписал контракт с московским футбольным клубом «Локомотив». Соглашение с ним рассчитано до конца сезона 2022/23. 



После первого матча он заявил, что рад вернуться в игру. По его словам, на стадионе была прекрасная атмосфера.


Кирилл Венедиктов / Википедия Москва, 24 февраля - АиФ-Москва. Нападающий Артём Дзюба может стать реальным усилением для столичного футбольного клуба «Локомотива», считает бывший главный тренер сборной РФ по футболу Борис Игнатьев. Дзюба дебютировал в составе команды в матче 1/4 Кубка России по футболу между «Локомотивом» и «Спартаком». Для железнодорожников матч окончился поражением. Но Игнатьев всё равно отметил игру Дзюбы. «Дзюба вселил надежду на то, что помощь от него будет существенная, если тактика игры будет подстроена под его возможности. Хороший для первой игры матч», — цитирует Игнатьева Газета.Ru. По его мнению, несмотря ни на что, от прошедшего матча болельщики получили удовольствие, футболисты проявили себя. Напомним, что в феврале Артём Дзюба подписал контракт с московским футбольным клубом «Локомотив». Соглашение с ним рассчитано до конца сезона 2022/23. После первого матча он заявил, что рад вернуться в игру. По его словам, на стадионе была прекрасная атмосфера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика