Сборная России по футболу в сентябре сыграет с командой Катара - «Спорт» » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 19:57, 11 июня 2023
Спорт

Сборная России по футболу в сентябре сыграет с командой Катара - «Спорт»

Официальный сайт РФС Москва, 11 июня - АиФ-Москва. Сборные России и Катара проведут товарищеский матч в сентябре на выезде, заявил генсек Российского футбольного союза Максим Митрофанов. «Есть договоренность с Катаром о матче в сентябре на выезде», — цитирует ТАСС его слова. Напомним, с 28 февраля...
Сборная России по футболу в сентябре сыграет с командой Катара - «Спорт»

Официальный сайт РФС
Москва, 11 июня - АиФ-Москва.

Сборные России и Катара проведут товарищеский матч в сентябре на выезде, заявил генсек Российского футбольного союза Максим Митрофанов.



«Есть договоренность с Катаром о матче в сентябре на выезде», — цитирует ТАСС его слова.



Напомним, с 28 февраля 2022 года российские команды и национальная сборная не могут принимать участие в международных матчах под эгидой ФИФА и УЕФА из-за конфликта на Украине.


С тех пор россияне провели пять товарищеских матчей, два из которых выиграли, а три свели вничью. 24 сентября 2022 года в Бишкеке со счетом 2:1 была обыграна сборная Киргизии. 17 и 20 ноября в Душанбе и Ташкенте были зафиксированы нулевые ничьи с командами Таджикистана и Узбекистана.


23 марта 2023 года в Тегеране сборная России сыграла вничью с командой Ирана (1:1), а 26 марта в Санкт-Петербурге были обыграны иракские футболисты (2:0).



Ранее в РФС сообщили, что об отмене летнего учебно-тренировочного сбора национальной команды, который должен был пройти в июне.


Официальный сайт РФС Москва, 11 июня - АиФ-Москва. Сборные России и Катара проведут товарищеский матч в сентябре на выезде, заявил генсек Российского футбольного союза Максим Митрофанов. «Есть договоренность с Катаром о матче в сентябре на выезде», — цитирует ТАСС его слова. Напомним, с 28 февраля 2022 года российские команды и национальная сборная не могут принимать участие в международных матчах под эгидой ФИФА и УЕФА из-за конфликта на Украине. С тех пор россияне провели пять товарищеских матчей, два из которых выиграли, а три свели вничью. 24 сентября 2022 года в Бишкеке со счетом 2:1 была обыграна сборная Киргизии. 17 и 20 ноября в Душанбе и Ташкенте были зафиксированы нулевые ничьи с командами Таджикистана и Узбекистана. 23 марта 2023 года в Тегеране сборная России сыграла вничью с командой Ирана (1:1), а 26 марта в Санкт-Петербурге были обыграны иракские футболисты (2:0). Ранее в РФС сообщили, что об отмене летнего учебно-тренировочного сбора национальной команды, который должен был пройти в июне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика