Российские каратисты выступят на чемпионате мира-2023 в нейтральном статусе - «Спорт» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 17:40, 24 октября 2023
Спорт

Российские каратисты выступят на чемпионате мира-2023 в нейтральном статусе - «Спорт»

freepik.com Москва, 24 октября - АиФ-Москва. Российские спортсмены выступят на чемпионате мира по каратэ, который пройдет с 24 по 29 октября 2023 года в Будапеште, без флага и гимна. Об этом в интервью «Матч ТВ» заявил глава Федерации каратэ России Сергей Цой. Он также рассказал, что украинцы устраивали...
Российские каратисты выступят на чемпионате мира-2023 в нейтральном статусе - «Спорт»

freepik.com
Москва, 24 октября - АиФ-Москва.

Российские спортсмены выступят на чемпионате мира по каратэ, который пройдет с 24 по 29 октября 2023 года в Будапеште, без флага и гимна. Об этом в интервью «Матч ТВ» заявил глава Федерации каратэ России Сергей Цой.



Он также рассказал, что украинцы устраивали провокации и выступали за то, чтобы нашу страну исключили из Всемирной федерации каратэ. 




«Мудрость президента позволила не допустить этого. Мы приняли соответствующие меры, доложили об этом руководству Всемирной федерации», - подчеркнул он.




Сергей Цой отметил, что уже дал наставления российским каратистам, призвав их не реагировать на провокации, а также быть выдержанными и стойкими.


Ранее глава Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков выразил уверенность, что с российского спорта снимут санкции к Олимпиаде 2028 года. 


freepik.com Москва, 24 октября - АиФ-Москва. Российские спортсмены выступят на чемпионате мира по каратэ, который пройдет с 24 по 29 октября 2023 года в Будапеште, без флага и гимна. Об этом в интервью «Матч ТВ» заявил глава Федерации каратэ России Сергей Цой. Он также рассказал, что украинцы устраивали провокации и выступали за то, чтобы нашу страну исключили из Всемирной федерации каратэ. «Мудрость президента позволила не допустить этого. Мы приняли соответствующие меры, доложили об этом руководству Всемирной федерации», - подчеркнул он. Сергей Цой отметил, что уже дал наставления российским каратистам, призвав их не реагировать на провокации, а также быть выдержанными и стойкими. Ранее глава Олимпийского комитета РФ Станислав Поздняков выразил уверенность, что с российского спорта снимут санкции к Олимпиаде 2028 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика