Месси рассказал о серьезной травме, полученной в матче с Бразилией - «Спорт» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 23:14, 22 ноября 2023
Спорт

Месси рассказал о серьезной травме, полученной в матче с Бразилией - «Спорт»

HANNAH MCKAY / Reuters Москва, 22 ноября - АиФ-Москва. Форвард сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о травме, полученной в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу с командой Бразилии, сообщает ESPN. Футболист рассказал, что в ходе игры почувствовал дискомфорт в приводящей мышце. «Это...

HANNAH MCKAY / Reuters
Москва, 22 ноября - АиФ-Москва.

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о травме, полученной в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу с командой Бразилии, сообщает ESPN.

Футболист рассказал, что в ходе игры почувствовал дискомфорт в приводящей мышце.

«Это был мой последний матч в году, так что у меня есть время восстановиться, чтобы начать 2024-й в форме», — рассказал Месси.

Напомним, что матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды Аргентины. Месси был заменен на 78-й минуте встречи. Единственный гол забил защитник аргентинской сборной Николас Отаменди на 63-й минуте.

Ранее также сообщалось, что во время матча отбора против национальной команды Уругвая Месси стал участником массовой потасовки.

HANNAH MCKAY / Reuters Москва, 22 ноября - АиФ-Москва. Форвард сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о травме, полученной в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу с командой Бразилии, сообщает ESPN. Футболист рассказал, что в ходе игры почувствовал дискомфорт в приводящей мышце. «Это был мой последний матч в году, так что у меня есть время восстановиться, чтобы начать 2024-й в форме», — рассказал Месси. Напомним, что матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды Аргентины. Месси был заменен на 78-й минуте встречи. Единственный гол забил защитник аргентинской сборной Николас Отаменди на 63-й минуте. Ранее также сообщалось, что во время матча отбора против национальной команды Уругвая Месси стал участником массовой потасовки.