Украинский футбольный клуб получил групповую повестку в военкомат - «Спорт» » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 09:52, 23 декабря 2023
Спорт

Украинский футбольный клуб получил групповую повестку в военкомат - «Спорт»

pixel2013 / pixabay.com Москва, 22 декабря - АиФ-Москва. Игроки киевского ФК «Оболонь» получили групповую повестку в военкомат на 25 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Украинские журналисты отмечают, что такой эпизод полностью противоречит призывам властей страны к спортсменам...
Украинский футбольный клуб получил групповую повестку в военкомат - «Спорт»

pixel2013 / pixabay.com
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Игроки киевского ФК «Оболонь» получили групповую повестку в военкомат на 25 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.



Украинские журналисты отмечают, что такой эпизод полностью противоречит призывам властей страны к спортсменам не покидать Украину и продолжать свою работу.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цербер порода собак посмотреть.

При этом такой шаг мог быть инициирован главным тренером команды в целях «воспитательной работы».


Ранее стало известно, что украинские военкомы совместно с сотрудниками СБУ устроили облавы на призывников в барах и ресторанах в Киеве и Кривом Роге. Вечерние рейды сотрудников СБУ и «людей в камуфляже» проходят одновременно в четырех крупных ресторанах столицы.


pixel2013 / pixabay.com Москва, 22 декабря - АиФ-Москва. Игроки киевского ФК «Оболонь» получили групповую повестку в военкомат на 25 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Украинские журналисты отмечают, что такой эпизод полностью противоречит призывам властей страны к спортсменам не покидать Украину и продолжать свою работу. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Цербер порода собак посмотреть. При этом такой шаг мог быть инициирован главным тренером команды в целях «воспитательной работы». Ранее стало известно, что украинские военкомы совместно с сотрудниками СБУ устроили облавы на призывников в барах и ресторанах в Киеве и Кривом Роге. Вечерние рейды сотрудников СБУ и «людей в камуфляже» проходят одновременно в четырех крупных ресторанах столицы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика