Костомаров рассказал, с кем будет смотреть документальный фильм про себя - «Спорт» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 16:35, 04 марта 2024
Спорт

Костомаров рассказал, с кем будет смотреть документальный фильм про себя - «Спорт»

Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024 Дарья Буравчикова / АиФ Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Картина «Роман Костомаров: рожденный дважды» будет презентована на выставке “Россия” в Москве 7 марта. Олимпийский чемпион рассказал, что на закрытую премьеру придет со своей семьей – с детьми, супругой и мамой. «Конечно,...
Костомаров рассказал, с кем будет смотреть документальный фильм про себя - «Спорт»
Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024


Дарья Буравчикова / АиФ
Москва, 4 марта - АиФ-Москва.

Картина «Роман Костомаров: рожденный дважды» будет презентована на выставке “Россия” в Москве 7 марта. Олимпийский чемпион рассказал, что на закрытую премьеру придет со своей семьей – с детьми, супругой и мамой.



«Конечно, может, я главный герой этого кино, но все равно это фильм о сильных женщинах! Он покажет, как важно, чтобы рядом с тобой был близкий человек. Моя жена, моя мама – это те люди, которые помогли мне поверить, что, наверное, не зря я остался на этом свете и нужно продолжать жить и идти вперед».



Супруга Костомарова, чемпионка Оксана Домнина призналась, что фильм она еще не видела: «Если честно, я очень боюсь его смотреть, переживать снова те эмоции, когда Рома лежал в реанимации и прогноз на его выживание был 1-2%».


Костомаров и Домнина откровенно рассказали о своей семьей на Всемирном фестивале молодежи, который проходит на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта.


Сюжет Всемирный фестиваль молодежи -2024 Дарья Буравчикова / АиФ Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Картина «Роман Костомаров: рожденный дважды» будет презентована на выставке “Россия” в Москве 7 марта. Олимпийский чемпион рассказал, что на закрытую премьеру придет со своей семьей – с детьми, супругой и мамой. «Конечно, может, я главный герой этого кино, но все равно это фильм о сильных женщинах! Он покажет, как важно, чтобы рядом с тобой был близкий человек. Моя жена, моя мама – это те люди, которые помогли мне поверить, что, наверное, не зря я остался на этом свете и нужно продолжать жить и идти вперед». Супруга Костомарова, чемпионка Оксана Домнина призналась, что фильм она еще не видела: «Если честно, я очень боюсь его смотреть, переживать снова те эмоции, когда Рома лежал в реанимации и прогноз на его выживание был 1-2%». Костомаров и Домнина откровенно рассказали о своей семьей на Всемирном фестивале молодежи, который проходит на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика