Спорт
Наставник «ПСЖ» Луис Энрике получил приз лучшему тренеру года - «Спорт»
wikipedia.org
Москва, 23 сентября - АиФ-Москва.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике признан лучшим тренером года на церемонии вручения «Золотого мяча» в Париже.
Энрике удостоился награды за то, что привел парижский клуб к первой в истории победе в Лиге чемпионов в 2025 году.
Однако сам специалист не смог присутствовать на мероприятии, так как вместе с командой находится в Марселе, где ПСЖ играет матч чемпионата Франции против «Олимпика».
Ранее французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) впервые в своей истории стал победителем финала Лиги чемпионов УЕФА, одолев итальянскую команду «Интер».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Врач-блогер» украл у жительницы Уссурийска 8 тысяч рублей - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске 98-й день рождения отметила труженица тыла Лидия Ивановна Павленко - «Новости Уссурийска»
Футболист Масалитин: ЦСКА в матче с «Краснодаром» помог настрой Челестини - «Спорт»
Магуайр получил 15 месяцев тюрьмы условно за драку в Греции - «Спорт»
Читайте также:

