Никита Демин стал чемпионом мира по тхэквондо - «Спорт» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 15:28, 10 октября 2025
Спорт

Никита Демин стал чемпионом мира по тхэквондо - «Спорт»

Сюжет Новости регионов


Минспорта Алтайского края
Москва, 10 октября - АиФ-Москва.

Спортсмен из Алтайского края Никита Демин стал чемпионом мира по тхэквондо, он получил золотую медаль на соревнованиях в Италии, пишет altapress.ru.



Как сообщили в Минспорта региона, тхэквондист продемонстрировал высокий результат в категории «туль» (формальный комплекс).



«Никита Демин добился такого уровня мастерства под руководством тренера Дмитрия Савельева», — сказано в публикации.


Чемпионат и первенство мира по тхэквондо проходят в итальянском городе Езоло с 3 по 13 октября. В соревнованиях участвуют более 1,2 тысячи спортсменов из 70 государств.


Ранее сообщалось, что российский борец Заур Угуев стал чемпионом мира в весовой категории до 61 килограмма.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сюжет Новости регионов Минспорта Алтайского края Москва, 10 октября - АиФ-Москва. Спортсмен из Алтайского края Никита Демин стал чемпионом мира по тхэквондо, он получил золотую медаль на соревнованиях в Италии, пишет altapress.ru. Как сообщили в Минспорта региона, тхэквондист продемонстрировал высокий результат в категории «туль» (формальный комплекс). «Никита Демин добился такого уровня мастерства под руководством тренера Дмитрия Савельева», — сказано в публикации. Чемпионат и первенство мира по тхэквондо проходят в итальянском городе Езоло с 3 по 13 октября. В соревнованиях участвуют более 1,2 тысячи спортсменов из 70 государств. Ранее сообщалось, что российский борец Заур Угуев стал чемпионом мира в весовой категории до 61 килограмма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)