В Тюмени бодибилдер избил школьника на глазах охранников » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:15, 07 мая 2019
Чемпионат Украины / Матчи / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Тюмени бодибилдер избил школьника на глазах охранников

Фото: скриншот с видео ТЮМЕНЬ, 7 мая, . Свидетелями жесткой разборки стали многочисленные сверстники избитого парня и охрана учреждения, но никто в потасовку не вмешался. В Тюмени чемпион по бодибилдингу избил девятиклассника на глазах у сверстников и охраны, но...
В Тюмени бодибилдер избил школьника на глазах охранников

Фото: скриншот с видео


ТЮМЕНЬ, 7 мая, . Свидетелями жесткой разборки стали многочисленные сверстники избитого парня и охрана учреждения, но никто в потасовку не вмешался.


В Тюмени чемпион по бодибилдингу избил девятиклассника на глазах у сверстников и охраны, но никто за парня не вступился. Как стало известно, конфликт крепко сложенного парня и щуплого школьника попал на записи камер наружного наблюдения школы № 9. На опубликованных местными корреспондентами кадрах видно, как ничего не подозревающая жертва спускается с крыльца здания и подходит к товарищам. В ту же секунду туда быстрым шагом направляется крепкий юноша. Он отводит более мальчика в сторону, что-то ему говорит, а затем тащит в сторону дороги. Когда же школьник начинается сопротивляться, беспредельщик наносит оппоненту удар головой в переносицу. Раненый девятиклассник падает, но бодибилдер поднимать парня не торопится.


Порталу 72.ruмать раненого рассказала, что конфликт между сторонами возник из-за девочки – мол, ее сын обидел одноклассницу. Свидетельницей словесной перепалки стала родительница тюменки. Она втихаря договорилась с племянником, который является мастером спорта, быстро решить вопрос. «Ни меня, ни учителей в известность не поставила. Племянник поволок моего сына к своей машине. Сын начал сопротивляться, за что и получил удар в голову. За происходящим наблюдала охрана школы, но никто не подошел и не разнял их», - вспоминает шокированная мать.


К счастью, девятиклассник отделался лишь ушибом мягких тканей, но его официальные представители возмущены, ведь парня избили прямо на территории школы, а все равнодушно шли мимо. Горожанка уже подала заявление в полицию с требованием найти борца и наказать его.


Сам бодибилдер вины в случившемся не признает. Он заявляет, что не знал, что парень несовершеннолетний, больших сил он к юноше не прикладывал. Что же касается скандала, то сын и мать просто хотят «стрясти с него деньги».

Фото: скриншот с видео


Фото: скриншот с видео ТЮМЕНЬ, 7 мая, . Свидетелями жесткой разборки стали многочисленные сверстники избитого парня и охрана учреждения, но никто в потасовку не вмешался. В Тюмени чемпион по бодибилдингу избил девятиклассника на глазах у сверстников и охраны, но никто за парня не вступился. Как стало известно, конфликт крепко сложенного парня и щуплого школьника попал на записи камер наружного наблюдения школы № 9. На опубликованных местными корреспондентами кадрах видно, как ничего не подозревающая жертва спускается с крыльца здания и подходит к товарищам. В ту же секунду туда быстрым шагом направляется крепкий юноша. Он отводит более мальчика в сторону, что-то ему говорит, а затем тащит в сторону дороги. Когда же школьник начинается сопротивляться, беспредельщик наносит оппоненту удар головой в переносицу. Раненый девятиклассник падает, но бодибилдер поднимать парня не торопится. Порталу 72.ruмать раненого рассказала, что конфликт между сторонами возник из-за девочки – мол, ее сын обидел одноклассницу. Свидетельницей словесной перепалки стала родительница тюменки. Она втихаря договорилась с племянником, который является мастером спорта, быстро решить вопрос. «Ни меня, ни учителей в известность не поставила. Племянник поволок моего сына к своей машине. Сын начал сопротивляться, за что и получил удар в голову. За происходящим наблюдала охрана школы, но никто не подошел и не разнял их», - вспоминает шокированная мать. К счастью, девятиклассник отделался лишь ушибом мягких тканей, но его официальные представители возмущены, ведь парня избили прямо на территории школы, а все равнодушно шли мимо. Горожанка уже подала заявление в полицию с требованием найти борца и наказать его. Сам бодибилдер вины в случившемся не признает. Он заявляет, что не знал, что парень несовершеннолетний, больших сил он к юноше не прикладывал. Что же касается скандала, то сын и мать просто хотят «стрясти с него деньги». Фото: скриншот с видео

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика