«Неприятный сюрприз» для США: теперь Крым под охраной новых Ту-22М3М - «Новости дня» » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 12:14, 07 июня 2019
Чемпионат Украины / Новости компаний / Крым / Все новости

«Неприятный сюрприз» для США: теперь Крым под охраной новых Ту-22М3М - «Новости дня»

Издание The National Interest недавно опубликовало интересную статью, где сообщило о новом и весьма «неприятном сюрпризе» для Соединенных Штатов. Журналисты журнала говорили об усовершенствованном бомбардировщике Ту-22М3М, поставки которого в российские войска начнутся в 2021 году. По сути, модель модернизирована...
«Неприятный сюрприз» для США: теперь Крым под охраной новых Ту-22М3М - «Новости дня»

Издание The National Interest недавно опубликовало интересную статью, где сообщило о новом и весьма «неприятном сюрпризе» для Соединенных Штатов. Журналисты журнала говорили об усовершенствованном бомбардировщике Ту-22М3М, поставки которого в российские войска начнутся в 2021 году.
По сути, модель модернизирована до такой степени, что её вполне можно назвать новым бомбардировщиком.  К примеру, в данном образце на 80% заменена БРЭО, благодаря чему бомбардировщик обладает гораздо лучшей навигацией и уровне автоматизации.
К предыдущей модели Ту-22М3 был добавлен пакет М3М. Притом значительные изменения коснулись даже кабины самолета, не говоря о системе радиоэлектронного подавления. Также, Проведена навигационная система «ГЛОНАСС»,  а самое главное – модель будет способна управлять не только бомбами типа Х-22 и Х-32, но и почти всеми современными управляемыми сверхдальними ракетами. Такими, как Х-101/102, а также гиперзвуковым комплексом «Кинжал».
Военный эксперт Дмитрий Корнев рассказал о том, что подобное обновление позволит самолету занимать уникальное положение, а также с успехом завершать тактические и стратегические задачи.  Другой эксперт, Юрий Кнутов отметил, что в связи с программой Минобороны по совершенствованию аэродромов и военных баз, география применения Ту-22М3М будет значительно расширена уже в ближайшие годы.
Безусловно, в первую очередь необходимость в размещении самолетов на территории есть в Крыму, ведь американский флот регулярно посещает Черное море, забыв спросить разрешения. Но теперь их эсминцы будут «добродушно» приняты Ту-22М3М.
Источник


Издание The National Interest недавно опубликовало интересную статью, где сообщило о новом и весьма «неприятном сюрпризе» для Соединенных Штатов. Журналисты журнала говорили об усовершенствованном бомбардировщике Ту-22М3М, поставки которого в российские войска начнутся в 2021 году. По сути, модель модернизирована до такой степени, что её вполне можно назвать новым бомбардировщиком. К примеру, в данном образце на 80% заменена БРЭО, благодаря чему бомбардировщик обладает гораздо лучшей навигацией и уровне автоматизации. К предыдущей модели Ту-22М3 был добавлен пакет М3М. Притом значительные изменения коснулись даже кабины самолета, не говоря о системе радиоэлектронного подавления. Также, Проведена навигационная система «ГЛОНАСС», а самое главное – модель будет способна управлять не только бомбами типа Х-22 и Х-32, но и почти всеми современными управляемыми сверхдальними ракетами. Такими, как Х-101/102, а также гиперзвуковым комплексом «Кинжал». Военный эксперт Дмитрий Корнев рассказал о том, что подобное обновление позволит самолету занимать уникальное положение, а также с успехом завершать тактические и стратегические задачи. Другой эксперт, Юрий Кнутов отметил, что в связи с программой Минобороны по совершенствованию аэродромов и военных баз, география применения Ту-22М3М будет значительно расширена уже в ближайшие годы. Безусловно, в первую очередь необходимость в размещении самолетов на территории есть в Крыму, ведь американский флот регулярно посещает Черное море, забыв спросить разрешения. Но теперь их эсминцы будут «добродушно» приняты Ту-22М3М. Источник

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика