Команде Зеленского угрожают расправой - «Новости дня» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 20:01, 31 мая 2019
Команды / Интересно / Украина / Люди / Власть / Законы / Все новости

Команде Зеленского угрожают расправой - «Новости дня»

В последние дни политическая элита Украины разбилась на два лагеря. Одна половина отстаивает интересы нового президента Владимира Зеленского, вторая – защищает все то, что было сделано при Петре Порошенко. Причем сторонники Порошенко не стесняются в выражениях. В адрес Зеленского поступает уже не первая угроза. ...
Команде Зеленского угрожают расправой - «Новости дня»

В последние дни политическая элита Украины разбилась на два лагеря. Одна половина отстаивает интересы нового президента Владимира Зеленского, вторая – защищает все то, что было сделано при Петре Порошенко. Причем сторонники Порошенко не стесняются в выражениях. В адрес Зеленского поступает уже не первая угроза.



На сей раз с резкой критикой происходящего в стране выступил спикер Верховной рады, имеющий справку об умственной отсталости, Андрей Парубий. Он пообещал «горячую землю под ногами» команде шоумена, если та изменит квоты на украинский язык на радио и ТВ, а также отменит закон о языке.



«Я хочу сказать и от имени Верховной Рады, и от правительства – украинский народ вам этого не позволит! Земля под вами будет гореть», — заявил Парубий.



Ранее совладелец студии «Квартал 95» и партнер Зеленского Борис Шефир заявил, что предыдущая власть была заинтересована в войне. По его словам, необходимо менять устоявшиеся стереотипы.  



Заявление Парубия лишний раз подтверждает, что все те люди, которые стояли у власти во время президентства Петра Порошенко, готовы пойти на самые страшные поступки ради того, чтобы помешать команде Владимира Зеленского. Вплоть, до убийств и шантажа.


В последние дни политическая элита Украины разбилась на два лагеря. Одна половина отстаивает интересы нового президента Владимира Зеленского, вторая – защищает все то, что было сделано при Петре Порошенко. Причем сторонники Порошенко не стесняются в выражениях. В адрес Зеленского поступает уже не первая угроза. На сей раз с резкой критикой происходящего в стране выступил спикер Верховной рады, имеющий справку об умственной отсталости, Андрей Парубий. Он пообещал «горячую землю под ногами» команде шоумена, если та изменит квоты на украинский язык на радио и ТВ, а также отменит закон о языке. «Я хочу сказать и от имени Верховной Рады, и от правительства – украинский народ вам этого не позволит! Земля под вами будет гореть», — заявил Парубий. Ранее совладелец студии «Квартал 95» и партнер Зеленского Борис Шефир заявил, что предыдущая власть была заинтересована в войне. По его словам, необходимо менять устоявшиеся стереотипы. Заявление Парубия лишний раз подтверждает, что все те люди, которые стояли у власти во время президентства Петра Порошенко, готовы пойти на самые страшные поступки ради того, чтобы помешать команде Владимира Зеленского. Вплоть, до убийств и шантажа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика