Мужчина притворился невестой ради возлюбленного, но все закончилось очень плохо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:16, 04 марта 2019
Матчи / Днепропетровск / Видео / Истории / Другие / Москва, области / Образование / Все новости / Общество / Россия

Мужчина притворился невестой ради возлюбленного, но все закончилось очень плохо

Фото: mirror.co.uk МОСКВА, 4 марта, . Хозяйка наотрез отказывалась принимать мужчину в семью на иных условиях, поскольку боялась реакции родственников. Гей несколько месяцев подряд вынужден был притворяться женщиной по просьбе собственной свекрови. Как стало известно,...
Мужчина притворился невестой ради возлюбленного, но все закончилось очень плохо

Фото: mirror.co.uk

МОСКВА, 4 марта, . Хозяйка наотрез отказывалась принимать мужчину в семью на иных условиях, поскольку боялась реакции родственников.

Гей несколько месяцев подряд вынужден был притворяться женщиной по просьбе собственной свекрови. Как стало известно, судьбоносная встреча 18-летнего Роя с возлюбленным произошла в Манчестере. Как признался журналистам герой истории, тогда его пассия предпочел скрыть свое имя, что добавляло в отношения пикантности. Мужчины были настолько очарованы друг другом, что стали встречаться тайно, а спустя два года вторая половинка сделала Рою предложение.

Спустя несколько дней радость от предстоящего события была омрачена: с геем связалась мать второй половинки и заявила, что у них большая индийская семья, которая не приемлет однополых браков. Чтобы исправить ситуацию, Рой должен был переодеться женщиной на свадьбе и ходить в таком виде еще некоторое время. Мужчина настолько сильно любил своего парня, что согласился. Сингх переехал в дом жениха в Лондоне в образе девушки. Своим родителям он соврал, что уехал из-за работы.

Как признается сам Рой, день свадьбы стал для него самым ужасным эпизодом в жизни. «На меня смотрели 450 человек, и только девять из них знали правду. Все говорили: «Она такая красивая» или «У нее есть сестры для наших сыновей?» Я думал, они издеваются», - вспоминает с содроганием гей. На вопросы о том, где родственники невесты, свекровь спешила отвечать, что вторая половина сына — сирота.

Спустя время об авантюре все же узнала мать героя. Она наотрез отказалась общаться с сыном. Воссоединение семьи произошло лишь тогда, когда Рой пытался покончить с собой, узнав, что его супруг, от которого он сбежал, все же создал гетеросексуальную семью. Мужчину до сих пор мучают кошмары, в которых ему приходится притворяться женщиной не по собственному желанию.

Фото: mirror.co.uk


Фото: mirror.co.uk МОСКВА, 4 марта, . Хозяйка наотрез отказывалась принимать мужчину в семью на иных условиях, поскольку боялась реакции родственников. Гей несколько месяцев подряд вынужден был притворяться женщиной по просьбе собственной свекрови. Как стало известно, судьбоносная встреча 18-летнего Роя с возлюбленным произошла в Манчестере. Как признался журналистам герой истории, тогда его пассия предпочел скрыть свое имя, что добавляло в отношения пикантности. Мужчины были настолько очарованы друг другом, что стали встречаться тайно, а спустя два года вторая половинка сделала Рою предложение. Спустя несколько дней радость от предстоящего события была омрачена: с геем связалась мать второй половинки и заявила, что у них большая индийская семья, которая не приемлет однополых браков. Чтобы исправить ситуацию, Рой должен был переодеться женщиной на свадьбе и ходить в таком виде еще некоторое время. Мужчина настолько сильно любил своего парня, что согласился. Сингх переехал в дом жениха в Лондоне в образе девушки. Своим родителям он соврал, что уехал из-за работы. Как признается сам Рой, день свадьбы стал для него самым ужасным эпизодом в жизни. «На меня смотрели 450 человек, и только девять из них знали правду. Все говорили: «Она такая красивая» или «У нее есть сестры для наших сыновей?» Я думал, они издеваются», - вспоминает с содроганием гей. На вопросы о том, где родственники невесты, свекровь спешила отвечать, что вторая половина сына — сирота. Спустя время об авантюре все же узнала мать героя. Она наотрез отказалась общаться с сыном. Воссоединение семьи произошло лишь тогда, когда Рой пытался покончить с собой, узнав, что его супруг, от которого он сбежал, все же создал гетеросексуальную семью. Мужчину до сих пор мучают кошмары, в которых ему приходится притворяться женщиной не по собственному желанию. Фото: mirror.co.uk

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика