Инопланетную слизь в коробке детского сока обнаружила жительница Петербурга » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:31, 11 марта 2019
Матчи / Истории / Новости компаний / Фото / Все новости / Общество / Россия

Инопланетную слизь в коробке детского сока обнаружила жительница Петербурга

Фото: Плохие новости САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, . Сначала продукт не вызвал у молодой матери подозрений. В Санкт-Петербурге молодая мать приобрела для своих детей сок с инопланетной жижей внутри. Как рассказала журналистам героиня истории, 9 марта она направилась в супермаркет «Пятерочка» и забрала с полки четыре небольшие коробки сока «Фруто няня». Когда же женщина пришла домой и открыла одну из пачек, то была шокирована: вперемешку с нектаром в коробке плавали непонятные зеленые сгустки, похожие на какие-то инопланетные выделения.
Инопланетную слизь в коробке детского сока обнаружила жительница Петербурга

Фото: Плохие новости

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, . Сначала продукт не вызвал у молодой матери подозрений.

В Санкт-Петербурге молодая мать приобрела для своих детей сок с инопланетной жижей внутри. Как рассказала журналистам героиня истории, 9 марта она направилась в супермаркет «Пятерочка» и забрала с полки четыре небольшие коробки сока «Фруто няня». Когда же женщина пришла домой и открыла одну из пачек, то была шокирована: вперемешку с нектаром в коробке плавали непонятные зеленые сгустки, похожие на какие-то инопланетные выделения. «Упаковка была не мятая, не вздутая, ничего не протекало, ничего не бултыхалось внутри», - уверяет горожанка.

Сразу после увиденного она бросилась проверять остальные упаковки, но ничего подозрительного не нашла. Сейчас горожанка намерена судиться с производителем. «Будьте осторожны», - предупреждает она соотечественников.

В комментариях к фото местные жители предположили, что перед ними — обычная плесень, которая образовалась из-за недостаточной герметичности упаковки. Некоторые подумали, что в сок просто попали какие-то бактерии. Отметился там и официальный представитель «Пятерочки» - он предложил оформить обращение через точку продаж.

Фото: Плохие новости


Фото: Плохие новости САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, . Сначала продукт не вызвал у молодой матери подозрений. В Санкт-Петербурге молодая мать приобрела для своих детей сок с инопланетной жижей внутри. Как рассказала журналистам героиня истории, 9 марта она направилась в супермаркет «Пятерочка» и забрала с полки четыре небольшие коробки сока «Фруто няня». Когда же женщина пришла домой и открыла одну из пачек, то была шокирована: вперемешку с нектаром в коробке плавали непонятные зеленые сгустки, похожие на какие-то инопланетные выделения. «Упаковка была не мятая, не вздутая, ничего не протекало, ничего не бултыхалось внутри», - уверяет горожанка. Сразу после увиденного она бросилась проверять остальные упаковки, но ничего подозрительного не нашла. Сейчас горожанка намерена судиться с производителем. «Будьте осторожны», - предупреждает она соотечественников. В комментариях к фото местные жители предположили, что перед ними — обычная плесень, которая образовалась из-за недостаточной герметичности упаковки. Некоторые подумали, что в сок просто попали какие-то бактерии. Отметился там и официальный представитель «Пятерочки» - он предложил оформить обращение через точку продаж. Фото: Плохие новости

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика