Президент ФК «Урал» раскритиковал судейство на матче и предложил главе РФС уйти в отставку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:28, 20 мая 2019
Матчи / Команды / Судьи / Работа / Чемпионат Украины / Все новости / Общество / Россия

Президент ФК «Урал» раскритиковал судейство на матче и предложил главе РФС уйти в отставку

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Президент футбольного клуба «Урал» указал на ошибки в судействе и попросил руководителя добровольно уйти в отставку. Григорий Иванов, директор ФК «Урал» крайне негативно высказался в адрес Александра Егорова, который является руководителем...
Президент ФК «Урал» раскритиковал судейство на матче и предложил главе РФС уйти в отставку

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Президент футбольного клуба «Урал» указал на ошибки в судействе и попросил руководителя добровольно уйти в отставку.

Григорий Иванов, директор ФК «Урал» крайне негативно высказался в адрес Александра Егорова, который является руководителем департамента судейства. Иванову не понравилось то, как выполняли свою работу судьи на последнем матче футбольной команды «Урал» с «Локомотивом», сообщает сайт «Чемпионат.com».

Григорий Иванов прокомментировал, чем именно он не доволен. По его мнению, удаление одного из игроков было несправедливым, что повлияло на ход игры. «На месте Александра Егорова я давно уже подал бы в отставку со словами: Ребят, у меня не получилось. Он же еще умничает, мол, что-то хорошее хочет сделать», – прокомментировал ситуацию Иванов.

Также президент футбольного клуба «Урал» считает, что Александр Егоров виноват в отсутствии компетентных судей. А если руководитель не может справиться со своей задачей, то ему не место на занимаемой должности. Как говорит Иванов, даже иностранные футболисты жалуются и сетуют на то, что невозможно играть чемпионаты при таком судействе.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, . Президент футбольного клуба «Урал» указал на ошибки в судействе и попросил руководителя добровольно уйти в отставку. Григорий Иванов, директор ФК «Урал» крайне негативно высказался в адрес Александра Егорова, который является руководителем департамента судейства. Иванову не понравилось то, как выполняли свою работу судьи на последнем матче футбольной команды «Урал» с «Локомотивом», сообщает сайт «Чемпионат.com». Григорий Иванов прокомментировал, чем именно он не доволен. По его мнению, удаление одного из игроков было несправедливым, что повлияло на ход игры. «На месте Александра Егорова я давно уже подал бы в отставку со словами: Ребят, у меня не получилось. Он же еще умничает, мол, что-то хорошее хочет сделать», – прокомментировал ситуацию Иванов. Также президент футбольного клуба «Урал» считает, что Александр Егоров виноват в отсутствии компетентных судей. А если руководитель не может справиться со своей задачей, то ему не место на занимаемой должности. Как говорит Иванов, даже иностранные футболисты жалуются и сетуют на то, что невозможно играть чемпионаты при таком судействе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика