Родители решили продать сына на Gumtree - «Новости дня» » «Новости Дня»
Clifford
Опубликовано: 12:15, 11 июля 2019
Матчи / Жизнь / Все новости

Родители решили продать сына на Gumtree - «Новости дня»

В одном из онлайн-магазинов родители выставили на продажу своего сына. Необычное объявление мать разместила в разделе игрушки, ресурса Gumtree(Австралия).  В подписи указывалось, что цена ребенка составляет 50 австралийских долларов, и он находится в хорошем состоянии. Она сопровождалась фотографией малыша и указывалось, что доставка малыша осуществляется только самовывозом. Через время сообщение было удалено. Сайт Gumtree предназначен для размещения объявлений о продаже подержанных вещей. Каждое из них тщательно модерируется перед
Родители решили продать сына на Gumtree - «Новости дня»

В одном из онлайн-магазинов родители выставили на продажу своего сына. Необычное объявление мать разместила в разделе игрушки, ресурса Gumtree(Австралия). 



В подписи указывалось, что цена ребенка составляет 50 австралийских долларов, и он находится в хорошем состоянии. Она сопровождалась фотографией малыша и указывалось, что доставка малыша осуществляется только самовывозом. Через время сообщение было удалено.



Сайт Gumtree предназначен для размещения объявлений о продаже подержанных вещей. Каждое из них тщательно модерируется перед публикацией, поэтому до сих пор остается загадкой, как подобное могло появиться вообще.



Пока неизвестно, была это шутка или угроза для жизни ребенка. В любом случае такое поведение, даже в целях воспитания, неприемлема для современных родителей. В настоящее время отец и мать ребенка разыскиваются и, вероятнее всего, их лишат родительских прав.


В одном из онлайн-магазинов родители выставили на продажу своего сына. Необычное объявление мать разместила в разделе игрушки, ресурса Gumtree(Австралия). В подписи указывалось, что цена ребенка составляет 50 австралийских долларов, и он находится в хорошем состоянии. Она сопровождалась фотографией малыша и указывалось, что доставка малыша осуществляется только самовывозом. Через время сообщение было удалено. Сайт Gumtree предназначен для размещения объявлений о продаже подержанных вещей. Каждое из них тщательно модерируется перед публикацией, поэтому до сих пор остается загадкой, как подобное могло появиться вообще. Пока неизвестно, была это шутка или угроза для жизни ребенка. В любом случае такое поведение, даже в целях воспитания, неприемлема для современных родителей. В настоящее время отец и мать ребенка разыскиваются и, вероятнее всего, их лишат родительских прав.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика