Устроившая дочерям необычное развлечение мать была арестована - «Новости дня» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 20:53, 12 июля 2019
Матчи / Жизнь / Здоровье / Люди / Все новости

Устроившая дочерям необычное развлечение мать была арестована - «Новости дня»

Жительница Диксона (штат Иллинойс, США) Дженнифер Янус Йегер приехала со своими маленькими детьми в гости к подруге. При этом с собой у нее был детский надувной бассейн. Попросив у приятельницы одолжить ей насос, Дженнифер решила немедленно им воспользоваться и надула бассейн прямо в гостях. После чего...
Устроившая дочерям необычное развлечение мать была арестована - «Новости дня»

Жительница Диксона (штат Иллинойс, США) Дженнифер Янус Йегер приехала со своими маленькими детьми в гости к подруге.



При этом с собой у нее был детский надувной бассейн.



Попросив у приятельницы одолжить ей насос, Дженнифер решила немедленно им воспользоваться и надула бассейн прямо в гостях.



После чего встал вопрос его транспортировки. Но эта проблема решилась легко – его просто поместили на крышу автомобиля.



Казалось бы, ничего предосудительного, ведь чего только люди не перевозят, если бы не одно «но».



В этот бассейн, находящийся на крыше автомобиля, неразумная мать посадила еще и своих дочерей, после чего направилась домой.



Заметившие странную конструкцию прохожие немедленно вызвали полицию, которые и задержали мать, так и не дав ей доехать до дома. Женщине выдвинуты обвинения в безрассудном поведении и угрозе жизни и здоровью ребенка.



Позднее она была отпущена под залог.


Жительница Диксона (штат Иллинойс, США) Дженнифер Янус Йегер приехала со своими маленькими детьми в гости к подруге. При этом с собой у нее был детский надувной бассейн. Попросив у приятельницы одолжить ей насос, Дженнифер решила немедленно им воспользоваться и надула бассейн прямо в гостях. После чего встал вопрос его транспортировки. Но эта проблема решилась легко – его просто поместили на крышу автомобиля. Казалось бы, ничего предосудительного, ведь чего только люди не перевозят, если бы не одно «но». В этот бассейн, находящийся на крыше автомобиля, неразумная мать посадила еще и своих дочерей, после чего направилась домой. Заметившие странную конструкцию прохожие немедленно вызвали полицию, которые и задержали мать, так и не дав ей доехать до дома. Женщине выдвинуты обвинения в безрассудном поведении и угрозе жизни и здоровью ребенка. Позднее она была отпущена под залог.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика