В Екатеринбурге кондуктор оскорбила мать с ребенком-инвалидом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:12, 18 октября 2019
Матчи / Другие / Все новости / Мотор / Общество / Россия

В Екатеринбурге кондуктор оскорбила мать с ребенком-инвалидом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . Кондуктор в трамвае оскорбила мать с ребенком-инвалидом, назвав его «багажом». В Екатеринбурге произошел конфликт между матерью ребенка-инвалида и кондуктором трамвая № 16. Женщина села в трамвай в самый час-пик, в 18.00, с ней был ребенок,...
В Екатеринбурге кондуктор оскорбила мать с ребенком-инвалидом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . Кондуктор в трамвае оскорбила мать с ребенком-инвалидом, назвав его «багажом».


В Екатеринбурге произошел конфликт между матерью ребенка-инвалида и кондуктором трамвая № 16. Женщина села в трамвай в самый час-пик, в 18.00, с ней был ребенок, которого она перевозила в коляске, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург».


С самого начала кондуктору не понравилось, что женщина стала расплачиваться мелочью, язвительно прокомментировав оплату проезда.


«Я достала из сумки 28 рублей (монетами 10+10+2+2+2+2), на что кондуктор язвительно мне ответила: «Еще бы всю мелочь собрала». Я сказала, что могла бы. После этого кондуктор сказала, что мы ее задерживаем. И добавила, что сейчас еще за багаж возьмет. Это было сказано про моего ребенка в коляске», – сообщает мать ребенка-инвалида.


После этого между женщинами началась словесная перепалка. Как говорит пассажирка, кондуктор наговорила много неприятных вещей.


«Наконец-то я узнала, почему мой ребенок родился таким. И не от врачей узнала, а от кондуктора. Также услышала еще много всего, что является оскорблением моей личности и ущемлением прав инвалидов», – сообщает женщина.


Сейчас пассажирка намерена разобраться с кондуктором. Она написала жалобу в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», также планирует лично сходить в депо.


Подписчики группы в соцсети бурно отреагировали на эту ситуацию. Горожане разделились на два противоположных полюса. Одни поддерживают мать ребенка-инвалида, считая, что кондуктор повела себя не корректно и неправильно. Другие же считают, что пассажирка повела себя нервно и сама спровоцировала конфликт.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . Кондуктор в трамвае оскорбила мать с ребенком-инвалидом, назвав его «багажом». В Екатеринбурге произошел конфликт между матерью ребенка-инвалида и кондуктором трамвая № 16. Женщина села в трамвай в самый час-пик, в 18.00, с ней был ребенок, которого она перевозила в коляске, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург». С самого начала кондуктору не понравилось, что женщина стала расплачиваться мелочью, язвительно прокомментировав оплату проезда. «Я достала из сумки 28 рублей (монетами 10 10 2 2 2 2), на что кондуктор язвительно мне ответила: «Еще бы всю мелочь собрала». Я сказала, что могла бы. После этого кондуктор сказала, что мы ее задерживаем. И добавила, что сейчас еще за багаж возьмет. Это было сказано про моего ребенка в коляске», – сообщает мать ребенка-инвалида. После этого между женщинами началась словесная перепалка. Как говорит пассажирка, кондуктор наговорила много неприятных вещей. «Наконец-то я узнала, почему мой ребенок родился таким. И не от врачей узнала, а от кондуктора. Также услышала еще много всего, что является оскорблением моей личности и ущемлением прав инвалидов», – сообщает женщина. Сейчас пассажирка намерена разобраться с кондуктором. Она написала жалобу в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», также планирует лично сходить в депо. Подписчики группы в соцсети бурно отреагировали на эту ситуацию. Горожане разделились на два противоположных полюса. Одни поддерживают мать ребенка-инвалида, считая, что кондуктор повела себя не корректно и неправильно. Другие же считают, что пассажирка повела себя нервно и сама спровоцировала конфликт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика