Оумуамуа стала первым вестником апокалипсиса на Земле » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:25, 06 марта 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

Оумуамуа стала первым вестником апокалипсиса на Земле

Фото: pixabay.com МОСКВА, 6 марта, . Ученые-конспирологии обнаружили в космосе странную аномалию, которая может стать причиной гибели Земли уже через четыре дня. Ученый-астроном обнаружил в космосе странную аномалию, которая получила название «Оумуамуа». Данный объект движется не так, как обычные астероиды...
Оумуамуа стала первым вестником апокалипсиса на Земле

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 6 марта, . Ученые-конспирологии обнаружили в космосе странную аномалию, которая может стать причиной гибели Земли уже через четыре дня.

Ученый-астроном обнаружил в космосе странную аномалию, которая получила название «Оумуамуа». Данный объект движется не так, как обычные астероиды и кометы, а траектория его полета не поддается вычислению, словно кто-то им управляет.

Уфологи считают, что Оумуамуа – это не простой космический объект или мусор, а настоящий корабль пришельцев, которые прилетели с планеты Нибиру. При этом космолет является разведывательным: он подобрался поближе к Земле, чтобы разведать обстановку.

Основные силы пришельцев нападут нашу планету уже 8 марта. По одной из версий, инопланетяне изменят траекторию Марса, столкнув его с третьей от солнца планеты. От землян же им нужны лишь металлы и дешевая рабочая сила, сообщает VistaNews.


Фото: pixabay.com МОСКВА, 6 марта, . Ученые-конспирологии обнаружили в космосе странную аномалию, которая может стать причиной гибели Земли уже через четыре дня. Ученый-астроном обнаружил в космосе странную аномалию, которая получила название «Оумуамуа». Данный объект движется не так, как обычные астероиды и кометы, а траектория его полета не поддается вычислению, словно кто-то им управляет. Уфологи считают, что Оумуамуа – это не простой космический объект или мусор, а настоящий корабль пришельцев, которые прилетели с планеты Нибиру. При этом космолет является разведывательным: он подобрался поближе к Земле, чтобы разведать обстановку. Основные силы пришельцев нападут нашу планету уже 8 марта. По одной из версий, инопланетяне изменят траекторию Марса, столкнув его с третьей от солнца планеты. От землян же им нужны лишь металлы и дешевая рабочая сила, сообщает VistaNews.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика