В Екатеринбурге выросли цены на недвижимость даже в отдаленных частях города » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:32, 29 марта 2019
Статистика / Недвижимость / Все новости / Россия

В Екатеринбурге выросли цены на недвижимость даже в отдаленных частях города

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . Цены на жилье в Екатеринбурге растут. Одни из самых дорогих квартир, не считая центра города, находятся в микрорайоне Парковый, на Автовокзале и ВИЗе. Сайт по подбору недвижимости N1.RU приводит статистику не только по ценам на жилье,...
В Екатеринбурге выросли цены на недвижимость даже в отдаленных частях города

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . Цены на жилье в Екатеринбурге растут. Одни из самых дорогих квартир, не считая центра города, находятся в микрорайоне Парковый, на Автовокзале и ВИЗе.

Сайт по подбору недвижимости N1.RU приводит статистику не только по ценам на жилье, но и проценты их роста за два года. Лидером по росту цен стал микрорайон Парковый. За два года он прибавил в стоимости 32% и на данный момент квартира в этом микрорайоне стоит от четырех с половиной миллионов рублей. Прирост цен отмечен у микрорайона Солнечный – 24% и Автовокзал – 19%.

В последней тройке находятся Химмаш, Компрессорный и Широкая речка. У последних двух произошел даже спад в цене. Квартиры в микрорайоне Компрессорный подешевели на 1%, на Широкой речке – 6%.

Самые дорогие квартиры Екатеринбурга находятся в центре города – стоимость около семи с половиной миллионов рублей. ВИЗ, Автовокзал, Парковый, Ботаника – около пяти миллионов рублей. Втуз, Юго-Западный, Пионерский – около четырех миллионов рублей. В отдаленных районах, как например Кольцово, Компрессорный, Химмаш, Елизавет – квартиру можно купить от двух до трех миллионов рублей.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, . Цены на жилье в Екатеринбурге растут. Одни из самых дорогих квартир, не считая центра города, находятся в микрорайоне Парковый, на Автовокзале и ВИЗе. Сайт по подбору недвижимости N1.RU приводит статистику не только по ценам на жилье, но и проценты их роста за два года. Лидером по росту цен стал микрорайон Парковый. За два года он прибавил в стоимости 32% и на данный момент квартира в этом микрорайоне стоит от четырех с половиной миллионов рублей. Прирост цен отмечен у микрорайона Солнечный – 24% и Автовокзал – 19%. В последней тройке находятся Химмаш, Компрессорный и Широкая речка. У последних двух произошел даже спад в цене. Квартиры в микрорайоне Компрессорный подешевели на 1%, на Широкой речке – 6%. Самые дорогие квартиры Екатеринбурга находятся в центре города – стоимость около семи с половиной миллионов рублей. ВИЗ, Автовокзал, Парковый, Ботаника – около пяти миллионов рублей. Втуз, Юго-Западный, Пионерский – около четырех миллионов рублей. В отдаленных районах, как например Кольцово, Компрессорный, Химмаш, Елизавет – квартиру можно купить от двух до трех миллионов рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика