Преступник из Таджикистана несколько лет скрывался в Кургане » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:08, 22 августа 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

Преступник из Таджикистана несколько лет скрывался в Кургане

Фото:УралПолит/Андрей Гусий КУРГАН, 21 августа, . Обвиняемый в избиении мужчины гражданин Таджикистана был пойман в Кургане. В Кургане полиция поймала уроженца Республики Таджикистан, который скрывался в Зауралье несколько лет. В 2016 году он совершил преступление: вместе с сообщником ударил другого...
Преступник из Таджикистана несколько лет скрывался в Кургане

Фото:УралПолит/Андрей Гусий

КУРГАН, 21 августа, . Обвиняемый в избиении мужчины гражданин Таджикистана был пойман в Кургане.

В Кургане полиция поймала уроженца Республики Таджикистан, который скрывался в Зауралье несколько лет. В 2016 году он совершил преступление: вместе с сообщником ударил другого мужчину по голове и другим частям тела. Потерпевший выжил, но получил тяжелый вред здоровью. Злоумышленник, опасаясь строгого правосудия, бежал из страны.

Несколько лет подозреваемый находился в международном розыске, но в апреле 2019 года его задержали полицейские в Кургане. Связавшись с правоохранительными органами соседней страны, они выяснили, что он обвиняется по статье п. «з» ч. 2 ст. 110 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Республики Таджикистан.

Региональная прокуратура провела экстрадиционную проверку. В августе 2019 года прокуратура выдала гражданина компетентным органам Республики Таджикистан властям.


Фото:УралПолит/Андрей Гусий КУРГАН, 21 августа, . Обвиняемый в избиении мужчины гражданин Таджикистана был пойман в Кургане. В Кургане полиция поймала уроженца Республики Таджикистан, который скрывался в Зауралье несколько лет. В 2016 году он совершил преступление: вместе с сообщником ударил другого мужчину по голове и другим частям тела. Потерпевший выжил, но получил тяжелый вред здоровью. Злоумышленник, опасаясь строгого правосудия, бежал из страны. Несколько лет подозреваемый находился в международном розыске, но в апреле 2019 года его задержали полицейские в Кургане. Связавшись с правоохранительными органами соседней страны, они выяснили, что он обвиняется по статье п. «з» ч. 2 ст. 110 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Республики Таджикистан. Региональная прокуратура провела экстрадиционную проверку. В августе 2019 года прокуратура выдала гражданина компетентным органам Республики Таджикистан властям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика