В Екатеринбурге ищут педофила, заманившего девочку в кусты » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:00, 09 октября 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге ищут педофила, заманившего девочку в кусты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, . В Свердловской области разыскивают педофила, пытавшегося изнасиловать ребенка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на действия сексуального характера» после того, как девочке удалось убежать от маньяка. Сейчас мужчину разыскивает полиция. В выходные...
В Екатеринбурге ищут педофила, заманившего девочку в кусты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, . В Свердловской области разыскивают педофила, пытавшегося изнасиловать ребенка.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на действия сексуального характера» после того, как девочке удалось убежать от маньяка. Сейчас мужчину разыскивает полиция. В выходные он затащил ребенка в кусты и угрожал ножом, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Лампа».

Девочке чудом удалось убежать от педофила. Ситуация произошла на трассе в Свердловской области. Десятилетняя девочка перепутала автобусы и приехала не по месту назначения. После этого она вышла на одной из остановок и пошла по дороге.

Там к ней присоединился мужчина, который обещал помочь и довести ребенка до бабушки. Девочка поверила незнакомцу, но вместо помощи, он завел ребенка в кусты и стал угрожать ножом. Девочка не растерялась и убежала.

На ребенка обратил внимание водитель одной из машин. Он остановился и помог девочке, довез ее до дома, а также сообщил в полицию о случившемся.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, . В Свердловской области разыскивают педофила, пытавшегося изнасиловать ребенка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на действия сексуального характера» после того, как девочке удалось убежать от маньяка. Сейчас мужчину разыскивает полиция. В выходные он затащил ребенка в кусты и угрожал ножом, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Лампа». Девочке чудом удалось убежать от педофила. Ситуация произошла на трассе в Свердловской области. Десятилетняя девочка перепутала автобусы и приехала не по месту назначения. После этого она вышла на одной из остановок и пошла по дороге. Там к ней присоединился мужчина, который обещал помочь и довести ребенка до бабушки. Девочка поверила незнакомцу, но вместо помощи, он завел ребенка в кусты и стал угрожать ножом. Девочка не растерялась и убежала. На ребенка обратил внимание водитель одной из машин. Он остановился и помог девочке, довез ее до дома, а также сообщил в полицию о случившемся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика