В Кургане суд вынес приговор убийце известного актера » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:03, 09 июля 2019
Судьи / Видео / Все новости / Общество / Россия

В Кургане суд вынес приговор убийце известного актера

Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 9 июля, . В Кургане состоялся суд над мужчиной, убившем актера драматического театра и женщину. Убийство, за которого осудили 30-летнего жителя Зауралья, было совершено в октябре 2018 года. Известный местный театральный актер Валерий Недзведцкий был убит в собственном...
В Кургане суд вынес приговор убийце известного актера

Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 9 июля, . В Кургане состоялся суд над мужчиной, убившем актера драматического театра и женщину.

Убийство, за которого осудили 30-летнего жителя Зауралья, было совершено в октябре 2018 года. Известный местный театральный актер Валерий Недзведцкий был убит в собственном доме. Ему был 71 год. В это же время была убит 32-летняя женщина, которая гостила у актера.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина пришел к Недзведскому в гости, где проходило застолье. Во время него он схватил нож, ударил пожилого мужчину, а затем зарезал женщину. Мужчина вынес из дома актера телевизор и деньги. Следователи возбудили уголовное дело за убийство двух лиц и кражу.

Суд, согласившись с позицией с государственного обвинения признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии особого режима. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Смерть советского и российского театрального актера и педагога Валерия Недзведского шокировала общественность. Администрация Курганского драматического театра принесла тогда принесла соболезнования родственникам и друзьям артиста, сообщив, что его запомнят как человека, преданного своему делу и настоящего профессионала.


Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 9 июля, . В Кургане состоялся суд над мужчиной, убившем актера драматического театра и женщину. Убийство, за которого осудили 30-летнего жителя Зауралья, было совершено в октябре 2018 года. Известный местный театральный актер Валерий Недзведцкий был убит в собственном доме. Ему был 71 год. В это же время была убит 32-летняя женщина, которая гостила у актера. В ходе расследования выяснилось, что мужчина пришел к Недзведскому в гости, где проходило застолье. Во время него он схватил нож, ударил пожилого мужчину, а затем зарезал женщину. Мужчина вынес из дома актера телевизор и деньги. Следователи возбудили уголовное дело за убийство двух лиц и кражу. Суд, согласившись с позицией с государственного обвинения признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии особого режима. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Смерть советского и российского театрального актера и педагога Валерия Недзведского шокировала общественность. Администрация Курганского драматического театра принесла тогда принесла соболезнования родственникам и друзьям артиста, сообщив, что его запомнят как человека, преданного своему делу и настоящего профессионала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика