Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на массовый сбой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:37, 10 июля 2019
Судьи / Все новости / Покупки / Работа / Москва, области / Общество / Россия

Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на массовый сбой

Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 10 июля, . Пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово жалуются на проблемы со доступом. Массовый сбой в социальной сети «ВКонтакте» произошел сегодня. Судя по данным сайта DownDetector, отслеживающего проблемы крупных социальных сетей, сервисов и приложений, проблемы...
Пользователи «ВКонтакте» пожаловались на массовый сбой

Фото: Евгений Поторочин

МОСКВА, 10 июля, . Пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово жалуются на проблемы со доступом.

Массовый сбой в социальной сети «ВКонтакте» произошел сегодня. Судя по данным сайта DownDetector, отслеживающего проблемы крупных социальных сетей, сервисов и приложений, проблемы возникли у пользователей крупных российских городов.

По данным сайта, на проблемы жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Новосибирска. 86 % пользователей сообщили, что не могут видеть фотографии, а еще 10 % сообщили, что не могут даже залогиниться на сайте.

В пресс-службе «ВКонтакте» сообщили, что неисправность уже обнаружена и устранена, но пока не всем пользователям видны изображения. В ближайшее время работа будет полностью восстановлена.


Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 10 июля, . Пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово жалуются на проблемы со доступом. Массовый сбой в социальной сети «ВКонтакте» произошел сегодня. Судя по данным сайта DownDetector, отслеживающего проблемы крупных социальных сетей, сервисов и приложений, проблемы возникли у пользователей крупных российских городов. По данным сайта, на проблемы жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Новосибирска. 86 % пользователей сообщили, что не могут видеть фотографии, а еще 10 % сообщили, что не могут даже залогиниться на сайте. В пресс-службе «ВКонтакте» сообщили, что неисправность уже обнаружена и устранена, но пока не всем пользователям видны изображения. В ближайшее время работа будет полностью восстановлена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика