В Сургуте за угрозы расправиться с медэкспертом мужчина заплатит штраф » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:03, 23 августа 2019
Судьи / Все новости / Общество / Россия

В Сургуте за угрозы расправиться с медэкспертом мужчина заплатит штраф

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 23 августа, . В зале суда после вынесения приговора, мужчина угрожал расправой судебно-медицинскому эксперту. В Сургуте в зале суда, во время вынесение приговора по уголовному делу, отец подсудимого не выдержал и вспылил. Он угрожал медицинскому эксперту...
В Сургуте за угрозы расправиться с медэкспертом мужчина заплатит штраф

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


СУРГУТ, 23 августа, . В зале суда после вынесения приговора, мужчина угрожал расправой судебно-медицинскому эксперту.



В Сургуте в зале суда, во время вынесение приговора по уголовному делу, отец подсудимого не выдержал и вспылил. Он угрожал медицинскому эксперту расправой, сообщает пресс-служба СК по ХМАО.



В 2018 году рассматривалось уголовное дело с обвинительным заключением. Мужчина был осужден за разбой и причинение телесных повреждений девушке. В качестве свидетеля в зал суда был вызван судебно-медицинский эксперт. В ходе суда отец обвиняемого не выдержала накала и сорвался на эксперта. Он угрожал убийством и расправой над ним, посчитав, что эксперт говорит неправду.



В результате сам отец оказался участником уголовного дела. Его признали виновным по статье: «Угроза в связи с осуществлением правосудия». Теперь вспыльчивый отец должен выплатить штраф в 70 тысяч рублей.



Подсудимый посчитал, что решение суда необоснованно и подал на апелляцию. Приговор суда остался без изменения, жалобу мужчины не удовлетворили.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 23 августа, . В зале суда после вынесения приговора, мужчина угрожал расправой судебно-медицинскому эксперту. В Сургуте в зале суда, во время вынесение приговора по уголовному делу, отец подсудимого не выдержал и вспылил. Он угрожал медицинскому эксперту расправой, сообщает пресс-служба СК по ХМАО. В 2018 году рассматривалось уголовное дело с обвинительным заключением. Мужчина был осужден за разбой и причинение телесных повреждений девушке. В качестве свидетеля в зал суда был вызван судебно-медицинский эксперт. В ходе суда отец обвиняемого не выдержала накала и сорвался на эксперта. Он угрожал убийством и расправой над ним, посчитав, что эксперт говорит неправду. В результате сам отец оказался участником уголовного дела. Его признали виновным по статье: «Угроза в связи с осуществлением правосудия». Теперь вспыльчивый отец должен выплатить штраф в 70 тысяч рублей. Подсудимый посчитал, что решение суда необоснованно и подал на апелляцию. Приговор суда остался без изменения, жалобу мужчины не удовлетворили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика