В Екатеринбурге разрушают новый асфальт для установки светофоров » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:16, 05 октября 2019
Судьи / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге разрушают новый асфальт для установки светофоров

Фото: редакция УралПолит.ру ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Для установки светофоров, дорожники снимают новый, только что сделанный асфальт. В Екатеринбурге, в Кировском районе, рядом с главным корпусом УрФУ, новый асфальт, который положили буквально в августе, снимают и разрушают ради установки новых светофоров. «Разве нельзя было сделать все одновременно?», – возникает вопрос у жителей близлежащих домов. Асфальт укладывали из федерального бюджета, в рамках проекта безопасные автомобильные дороги России. Дорожники делали это не быстро,
В Екатеринбурге разрушают новый асфальт для установки светофоров

Фото: редакция УралПолит.ру


ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Для установки светофоров, дорожники снимают новый, только что сделанный асфальт.


В Екатеринбурге, в Кировском районе, рядом с главным корпусом УрФУ, новый асфальт, который положили буквально в августе, снимают и разрушают ради установки новых светофоров. «Разве нельзя было сделать все одновременно?», – возникает вопрос у жителей близлежащих домов.



Асфальт укладывали из федерального бюджета, в рамках проекта безопасные автомобильные дороги России. Дорожники делали это не быстро, принося кучу неудобств жителям района.


«Если убрали асфальт в мае, а положили наконец где-то в августе, значит наверное это чем-то обусловлено. Но ок, к августу все-таки положили асфальт – класс, хоть можно ходить стало или на самокате кататься – сделали классные пандусы и прочее», – говорит житель дома.


В сентябре в этом районе решили установить новые светофоры. Для этого весь асфальт, который только что положили, разрушили, вырыли ямы. «Спустя несколько недель у меня под окном начинает ездить какая-то буровая штуковина, которая начинает ковырять ямы в положенном три недели назад асфальте», – говорит местный житель.



«Вчера они просто расковыряли периметры метров по 10-15 и полностью сняли асфальт, а у меня возле подъезда – так и навалили кучу сломанного асфальта – по сути, прямо на пешеходном переходе. Асфальта, который напомню, пролежал меньше месяца, который, судя по всему, был построен на федеральные средства. Уверен, что ситуация не единична – не только на углу Мира-Малышева такое счастье».


Жители уже обратились к депутату госдумы Дмитрию Ионину. Он занимается курированием программы безопасных дорог, поэтому его очень заинтересовала сложившаяся ситуация. В ближайшее время Дмитрий Ионин направит депутатский запрос, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Фото: редакция УралПолит.ру


Фото: редакция УралПолит.ру ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, . Для установки светофоров, дорожники снимают новый, только что сделанный асфальт. В Екатеринбурге, в Кировском районе, рядом с главным корпусом УрФУ, новый асфальт, который положили буквально в августе, снимают и разрушают ради установки новых светофоров. «Разве нельзя было сделать все одновременно?», – возникает вопрос у жителей близлежащих домов. Асфальт укладывали из федерального бюджета, в рамках проекта безопасные автомобильные дороги России. Дорожники делали это не быстро, принося кучу неудобств жителям района. «Если убрали асфальт в мае, а положили наконец где-то в августе, значит наверное это чем-то обусловлено. Но ок, к августу все-таки положили асфальт – класс, хоть можно ходить стало или на самокате кататься – сделали классные пандусы и прочее», – говорит житель дома. В сентябре в этом районе решили установить новые светофоры. Для этого весь асфальт, который только что положили, разрушили, вырыли ямы. «Спустя несколько недель у меня под окном начинает ездить какая-то буровая штуковина, которая начинает ковырять ямы в положенном три недели назад асфальте», – говорит местный житель. «Вчера они просто расковыряли периметры метров по 10-15 и полностью сняли асфальт, а у меня возле подъезда – так и навалили кучу сломанного асфальта – по сути, прямо на пешеходном переходе. Асфальта, который напомню, пролежал меньше месяца, который, судя по всему, был построен на федеральные средства. Уверен, что ситуация не единична – не только на углу Мира-Малышева такое счастье». Жители уже обратились к депутату госдумы Дмитрию Ионину. Он занимается курированием программы безопасных дорог, поэтому его очень заинтересовала сложившаяся ситуация. В ближайшее время Дмитрий Ионин направит депутатский запрос, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Фото: редакция УралПолит.ру

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика