В Кургане вынесен приговор убийце бизнесмена возле Play Cafe » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 08 октября 2019
Судьи / Барак Обама / Все новости / Общество / Россия

В Кургане вынесен приговор убийце бизнесмена возле Play Cafe

Фото: Елена Майорова КУРГАН 8 октября, . Суд поставил точку в деле об убийстве бизнесмена Леонова. Курганский городской суд вынес приговор Дмитрию Ерохину, который признан виновным в убийстве бизнесмена Игоря Леонова возле ночного бара «Play Cafe». В суде Ерохин просил удалить СМИ, так как они, по его словам, необъективно освещают его дело. Ерохин пытался доказать, что зачинщиком конфликта являлся Леонов, а сам он лишь пытался защитить себя и свою девушку, к которой бизнесмен приставал на улице возле бара. «Я ударил Леонова в
В Кургане вынесен приговор убийце бизнесмена возле Play Cafe

Фото: Елена Майорова

КУРГАН 8 октября, . Суд поставил точку в деле об убийстве бизнесмена Леонова.

Курганский городской суд вынес приговор Дмитрию Ерохину, который признан виновным в убийстве бизнесмена Игоря Леонова возле ночного бара «Play Cafe». В суде Ерохин просил удалить СМИ, так как они, по его словам, необъективно освещают его дело. Ерохин пытался доказать, что зачинщиком конфликта являлся Леонов, а сам он лишь пытался защитить себя и свою девушку, к которой бизнесмен приставал на улице возле бара.

«Я ударил Леонова в челюсть, он отшатнулся, потом прибежали сотрудники полиции. После нас разняли и я поднялся в кафе», – передает слова Ерохина «Накануне.Ru».

Суд постановил, что конфликт начал именно Ерохин. Его приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также он обязан выплатить 1,5 миллиона рублей матери и брату потерпевшего.

Напомним, что конфликт произошел в октябре прошлого года. В суде установлено, что Ерохин ударил Леонова ножом, а затем побежал за истекающим кровью мужчиной и во дворе дома добил его из пистолета ограниченного поражения. Леонов скончался от потери крови. Сам же Ерохин утверждал, что хотя и ранил бизнесмена, из пистолета не стрелял.


Фото: Елена Майорова КУРГАН 8 октября, . Суд поставил точку в деле об убийстве бизнесмена Леонова. Курганский городской суд вынес приговор Дмитрию Ерохину, который признан виновным в убийстве бизнесмена Игоря Леонова возле ночного бара «Play Cafe». В суде Ерохин просил удалить СМИ, так как они, по его словам, необъективно освещают его дело. Ерохин пытался доказать, что зачинщиком конфликта являлся Леонов, а сам он лишь пытался защитить себя и свою девушку, к которой бизнесмен приставал на улице возле бара. «Я ударил Леонова в челюсть, он отшатнулся, потом прибежали сотрудники полиции. После нас разняли и я поднялся в кафе», – передает слова Ерохина «Накануне.Ru». Суд постановил, что конфликт начал именно Ерохин. Его приговорили к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также он обязан выплатить 1,5 миллиона рублей матери и брату потерпевшего. Напомним, что конфликт произошел в октябре прошлого года. В суде установлено, что Ерохин ударил Леонова ножом, а затем побежал за истекающим кровью мужчиной и во дворе дома добил его из пистолета ограниченного поражения. Леонов скончался от потери крови. Сам же Ерохин утверждал, что хотя и ранил бизнесмена, из пистолета не стрелял.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика