Бывшего зама челябинского экс-губернатора выпустили из колонии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:54, 14 октября 2019
Судьи / Работа / Все новости / Политика / Россия

Бывшего зама челябинского экс-губернатора выпустили из колонии

Фото: УралПолит ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . Суд изменил бывшему вице-губернатору приговор. Бывшего заместителя экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича выпустили из колонии. В октябре 2018 года он был осужден на 5,5 лет лишения свободы за мошенничество в 1,5 миллиона рублей и миллионную взятку...
Бывшего зама челябинского экс-губернатора выпустили из колонии

Фото: УралПолит

ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . Суд изменил бывшему вице-губернатору приговор.

Бывшего заместителя экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича выпустили из колонии. В октябре 2018 года он был осужден на 5,5 лет лишения свободы за мошенничество в 1,5 миллиона рублей и миллионную взятку.

Решение принимал Копейский городской суд, куда Сандаков подавал ходатайство. Он просил изменить оставшийся срок на принудительные работы, аргументируя это тем, что он хорошо себя вел, частично оплатил назначенный судом штраф и не нарушал режим. Суд согласился с доводами и отправил его на принудительные работы сроком на 2 года и 7 месяцев, сообщает «Урал. МБХ медиа».

Напомним, что в марте 2013 года Николай Сандаков был назначен на пост заместителя губернатора Челябинской области. В сентябре 2015 года Борис Дубровский отправил его в отставку за предоставление недостоверной декларации о доходах. В марте 2016 года Сандакова задержали по подозрению в получении взятки.


Фото: УралПолит ЧЕЛЯБИНСК, 14 октября, . Суд изменил бывшему вице-губернатору приговор. Бывшего заместителя экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича выпустили из колонии. В октябре 2018 года он был осужден на 5,5 лет лишения свободы за мошенничество в 1,5 миллиона рублей и миллионную взятку. Решение принимал Копейский городской суд, куда Сандаков подавал ходатайство. Он просил изменить оставшийся срок на принудительные работы, аргументируя это тем, что он хорошо себя вел, частично оплатил назначенный судом штраф и не нарушал режим. Суд согласился с доводами и отправил его на принудительные работы сроком на 2 года и 7 месяцев, сообщает «Урал. МБХ медиа». Напомним, что в марте 2013 года Николай Сандаков был назначен на пост заместителя губернатора Челябинской области. В сентябре 2015 года Борис Дубровский отправил его в отставку за предоставление недостоверной декларации о доходах. В марте 2016 года Сандакова задержали по подозрению в получении взятки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика