В Тюмени управляющий батутным парком обвиняется в смерти девушки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:22, 22 октября 2019
Судьи / Работа / Все новости / Итоги года / Общество / Россия

В Тюмени управляющий батутным парком обвиняется в смерти девушки

Фото: УралПолит.ру ТЮМЕНЬ, 22 октября, . Управляющий батутным центром предстанет перед судом за смерть несовершеннолетней на батуте. В Тюмени следственный комитет закончил расследование уголовного дела. Управляющего батутным парком обвиняют в оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Причиной...
В Тюмени управляющий батутным парком обвиняется в смерти девушки

Фото: УралПолит.ру


ТЮМЕНЬ, 22 октября, . Управляющий батутным центром предстанет перед судом за смерть несовершеннолетней на батуте.


В Тюмени следственный комитет закончил расследование уголовного дела. Управляющего батутным парком обвиняют в оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.


Причиной такого обвинения стала смерть посетительницы парка. Еще зимой 17-летняя девушка пришла в парк провести время. Она прыгала на батутах и выполняла сложные прыжки с переворотами. Во время очередного такого прыжка девушка неудачно упала и получила травму шеи. Из-за этого она стала задыхаться, так как травма спровоцировала нарушение дыхания. В итоге девушка погибла, сообщает пресс-служба СК по Тюменской области.


На момент случившегося рядом с девушкой не оказалось инструкторов, которые заранее бы проинструктировали ее о правилах безопасности и поведения на батутах. Кроме этого, согласно документам батутного центра, управляющий принял на работу сотрудников, которые не имели знаний и навыков для работы в должности инструктора. Также в батутном парке несовершеннолетним запрещено выполнять сложные трюки и перевороты, об этом инструктор должен был сообщить погибшей.


Фото: УралПолит.ру ТЮМЕНЬ, 22 октября, . Управляющий батутным центром предстанет перед судом за смерть несовершеннолетней на батуте. В Тюмени следственный комитет закончил расследование уголовного дела. Управляющего батутным парком обвиняют в оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Причиной такого обвинения стала смерть посетительницы парка. Еще зимой 17-летняя девушка пришла в парк провести время. Она прыгала на батутах и выполняла сложные прыжки с переворотами. Во время очередного такого прыжка девушка неудачно упала и получила травму шеи. Из-за этого она стала задыхаться, так как травма спровоцировала нарушение дыхания. В итоге девушка погибла, сообщает пресс-служба СК по Тюменской области. На момент случившегося рядом с девушкой не оказалось инструкторов, которые заранее бы проинструктировали ее о правилах безопасности и поведения на батутах. Кроме этого, согласно документам батутного центра, управляющий принял на работу сотрудников, которые не имели знаний и навыков для работы в должности инструктора. Также в батутном парке несовершеннолетним запрещено выполнять сложные трюки и перевороты, об этом инструктор должен был сообщить погибшей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика