В Екатеринбурге не смог приземлиться самолет из Стамбула » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:18, 21 октября 2019
Таблица / Погодные условия / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге не смог приземлиться самолет из Стамбула

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Из-за погодных условий самолет не смог приземлиться в Екатеринбурге. Сегодня самолет турецких авиалиний не смог приземлиться в аэропорту Кольцово. Согласно онлайн табло аэропорта в Екатеринбурге, борт Turkish Airlines летел из Стамбула...
В Екатеринбурге не смог приземлиться самолет из Стамбула

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Из-за погодных условий самолет не смог приземлиться в Екатеринбурге.


Сегодня самолет турецких авиалиний не смог приземлиться в аэропорту Кольцово. Согласно онлайн табло аэропорта в Екатеринбурге, борт Turkish Airlines летел из Стамбула в Екатеринбург, совершил посадку в Уфе, а сейчас прилетел из Уфы в Екатеринбург.


Самолет не смог приземлиться в Екатеринбурге из-за погодных условий, сообщает «Уралинформбюро». В городе шел холодный дождь и асфальт покрылся коркой льда. При этом в аэропорту внимательно следят за состоянием взлетно-посадочной полосы, но борт все равно решил приземлиться на запасном аэродроме.


На данный момент аэропорт Кольцово работает в штатном режиме. Все остальные самолеты вылетают и прилетают по расписанию, погодные условия не влияют на ситуацию в аэропорту.


Стоит отметить, что остановка на запасном аэродроме спровоцировала задержку рейса Екатеринбург – Стамбул тех же турецких авиалиний. Вылет самолета планировался в 8.00, сейчас перенесен на 11.00.


Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, . Из-за погодных условий самолет не смог приземлиться в Екатеринбурге. Сегодня самолет турецких авиалиний не смог приземлиться в аэропорту Кольцово. Согласно онлайн табло аэропорта в Екатеринбурге, борт Turkish Airlines летел из Стамбула в Екатеринбург, совершил посадку в Уфе, а сейчас прилетел из Уфы в Екатеринбург. Самолет не смог приземлиться в Екатеринбурге из-за погодных условий, сообщает «Уралинформбюро». В городе шел холодный дождь и асфальт покрылся коркой льда. При этом в аэропорту внимательно следят за состоянием взлетно-посадочной полосы, но борт все равно решил приземлиться на запасном аэродроме. На данный момент аэропорт Кольцово работает в штатном режиме. Все остальные самолеты вылетают и прилетают по расписанию, погодные условия не влияют на ситуацию в аэропорту. Стоит отметить, что остановка на запасном аэродроме спровоцировала задержку рейса Екатеринбург – Стамбул тех же турецких авиалиний. Вылет самолета планировался в 8.00, сейчас перенесен на 11.00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика