В Брянске депутаты наградили школьника-героя армейским сухпайком с плесенью » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:03, 27 февраля 2019
Другие / Фото / Днепропетровск / Матчи / Красота и здоровье / Все новости / Общество / Россия

В Брянске депутаты наградили школьника-героя армейским сухпайком с плесенью

Фото: 360 КЛИМОВО, 27 февраля, . ЛДПР вручила мальчику, который спас провалившегося под лед ребенка, просроченный сухпаек. Восьмиклассник из поселка Климово Даниил совершил по-настоящему героический поступок, когда спас ребенка, провалившегося под лед на реке Ирпа. Несколько дней назад школьник гулял...
В Брянске депутаты наградили школьника-героя армейским сухпайком с плесенью

Фото: 360

КЛИМОВО, 27 февраля, . ЛДПР вручила мальчику, который спас провалившегося под лед ребенка, просроченный сухпаек.

Восьмиклассник из поселка Климово Даниил совершил по-настоящему героический поступок, когда спас ребенка, провалившегося под лед на реке Ирпа. Несколько дней назад школьник гулял по берегу и увидел нескольких играющих на льду ребят. Подросток предупредил их, что такие игры опасны. Внезапно один из парней провалился под лед по грудь. Юный герой бросился на помощь, снял рюкзак, лег на лед. Вызволить третьеклассника из ледяной ловушки удалось не сразу. Но все-таки подросток сумел спасти малыша.

ЛДПР решила поощрить поступок школьника и вручила ему подарки. Как рассказал «360» мальчик, с ним связалась координатор партии Мария Шкляр. Подростку вручили ранец, ручки, тетради, мяч, часы, футболки и другие вещи с логотипами ЛДПР. Также юноша получил армейский сухпаек. Однако коробка оказалась с неприятным сюрпризом. Срок годности продуктов истек. Более того, они буквально были изъедены плесенью.


Подросток написал о сомнительной награде в соцсети. Там же мальчик опубликовал фото сухпайка. «При открытии этого сухпайка я ужаснулся. Спасибо партии ЛДПР за подарки, обещаю завтра вам их вернуть! Мне очень обидно за то, что так оценили мой поступок», – написал восьмиклассник в соцсети. Уже 26 февраля, как и обещал Даниил, подарок был возвращен.

Следующий звонок был от помощника главы ЛДПР Дениса Семенова. Он приехал в Климово, чтобы встретится с парнем и его мамой. Встречу снимали на камеру, при том, что разрешения на съемку у матери подростка не спросили. На этот раз либерал-демократы привезли пять коробок сухпайка. Продукты были хорошего качества. Родительница получила со стороны ЛДПР упрек в том, что инцидент придали общественной огласке. Якобы ответственность за просроченные продукты лежит на производителе, а не партии. Женщина заверил, что когда ее сын спасал малыша, то не думал ни о какой награде. «Даня пришел домой мокрый, с трясущимися руками», – рассказала мать героя.

Как ранее писал , в Пермском крае чиновники вручили двум охотникам, спасшим заплутавших в лесу детей, маникюрные наборы. Комичная ситуация возмутила местных жителей, которые посчитали такое вознаграждение за спасение ребят нелепым. В итоге, чтобы не гневить народ, для героев нашли пару путевок в санаторий.

Фото: 360


Фото: 360 КЛИМОВО, 27 февраля, . ЛДПР вручила мальчику, который спас провалившегося под лед ребенка, просроченный сухпаек. Восьмиклассник из поселка Климово Даниил совершил по-настоящему героический поступок, когда спас ребенка, провалившегося под лед на реке Ирпа. Несколько дней назад школьник гулял по берегу и увидел нескольких играющих на льду ребят. Подросток предупредил их, что такие игры опасны. Внезапно один из парней провалился под лед по грудь. Юный герой бросился на помощь, снял рюкзак, лег на лед. Вызволить третьеклассника из ледяной ловушки удалось не сразу. Но все-таки подросток сумел спасти малыша. ЛДПР решила поощрить поступок школьника и вручила ему подарки. Как рассказал «360» мальчик, с ним связалась координатор партии Мария Шкляр. Подростку вручили ранец, ручки, тетради, мяч, часы, футболки и другие вещи с логотипами ЛДПР. Также юноша получил армейский сухпаек. Однако коробка оказалась с неприятным сюрпризом. Срок годности продуктов истек. Более того, они буквально были изъедены плесенью. Подросток написал о сомнительной награде в соцсети. Там же мальчик опубликовал фото сухпайка. «При открытии этого сухпайка я ужаснулся. Спасибо партии ЛДПР за подарки, обещаю завтра вам их вернуть! Мне очень обидно за то, что так оценили мой поступок», – написал восьмиклассник в соцсети. Уже 26 февраля, как и обещал Даниил, подарок был возвращен. Следующий звонок был от помощника главы ЛДПР Дениса Семенова. Он приехал в Климово, чтобы встретится с парнем и его мамой. Встречу снимали на камеру, при том, что разрешения на съемку у матери подростка не спросили. На этот раз либерал-демократы привезли пять коробок сухпайка. Продукты были хорошего качества. Родительница получила со стороны ЛДПР упрек в том, что инцидент придали общественной огласке. Якобы ответственность за просроченные продукты лежит на производителе, а не партии. Женщина заверил, что когда ее сын спасал малыша, то не думал ни о какой награде. «Даня пришел домой мокрый, с трясущимися руками», – рассказала мать героя. Как ранее писал , в Пермском крае чиновники вручили двум охотникам, спасшим заплутавших в лесу детей, маникюрные наборы. Комичная ситуация возмутила местных жителей, которые посчитали такое вознаграждение за спасение ребят нелепым. В итоге, чтобы не гневить народ, для героев нашли пару путевок в санаторий. Фото: 360

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика