Другие / Люди / Экономика / Все новости
«Точки зрения»: Точка невозврата пройдена - «Новости дня»

Почему Послание президента не вызвало у людей интереса? Что может вернуть Путину доверие народа, утраченное после пенсионной реформы? И способна ли политическая система, сложившаяся в стране, выдвигать масштабных политических деятелей?
На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают председатель Всероссийского женского Союза «Надежда России» Нина ОСТАНИНА, главный научный сотрудник института экономики РАН Олег СУХАРЕВ, эксперт Центра научной политической мысли и идеологии Людмила КРАВЧЕНКО и директор Центра политологических исследований Павел САЛИН.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
По теме:
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Kyodo: в Токио арестовали членов якудзы, укравших $2,7 млн - «Общество»
Власти Ирака предупредили об угрозе безопасности тюрьмы с террористами ИГ - «Общество»
Танцы, труд и кот. Москвичка рассказала, как дожить до 100 лет в ясном уме - «Общество»
«СВ»: семьи украинских военных жалуются на отсутствие информации о них - «Общество»
Командование ВСУ пытается скрывать реальные потери в Харьковской области - «Общество»
Читайте также:
Климатическая точка невозврата: не верить в нее слишком рискованно (Nature, Великобритания) - «Наука»
Лев Гудков: Если олигархи восстанут, они без проблем организуют народ под свои нужды - «Новости дня»
«И перед властями, и перед лидерами протестующих встает вопрос: а что с этим делать дальше?» - Эксперт - «Военное обозрение»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
