В Югорске снова нашли просроченное детское питание в больнице » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:04, 09 апреля 2019
Другие / Все новости / Общество / Россия

В Югорске снова нашли просроченное детское питание в больнице

Фото: Екатерина Кириченко ЮГОРСК, 9 апреля, . Детское питание с истекшим сроком годности нашли в одной из больниц Югорска. Депутат Думы Югорска Антон Пантин выложил очередное разоблачение на своей страничке в соцсети «Фейсбук». «По некоторой информации в подвальном помещении инфекционного отделения...
В Югорске снова нашли просроченное детское питание в больнице

Фото: Екатерина Кириченко


ЮГОРСК, 9 апреля, . Детское питание с истекшим сроком годности нашли в одной из больниц Югорска.


Депутат Думы Югорска Антон Пантин выложил очередное разоблачение на своей страничке в соцсети «Фейсбук». «По некоторой информации в подвальном помещении инфекционного отделения Югорской городской больницы, а также в отделении иммунологии, хранятся большие партии детского питания с истекшим сроком годности, либо истекающим в самое ближайшее время», – сообщил депутат на своей странице.


Примерная цена всего просроченного питания 12 млн рублей. Депутат предполагает, что это могла быть закупка за бюджетные средства большего количества питания, чем требуется. Часть питание с уже подходящим к концу сроку годности. А это может говорить о коррупционной схеме закупок в Югорской городской больнице при руководстве бывшего главврача Ф.С. Медведева. Антон Пантин направил заявление в ОМВД по г. Югорску, чтобы с этой ситуацией разобрались.


В ответ на сообщение депутата, Андрей Маренко, главный врач городской больницы подтвердил, что питание действительно хранилось на цокольном этаже. Это произошло потому что другого места для хранения в больнице нет. Складских помещений в больнице не предусмотрено. И питание с истекшим сроком годности опечатано. А то питание, которое предлагается детям, хранится в другом месте и никак не пересекается с просроченным. «Роспотребнадзор проводил проверку условий хранения. Там вопросов к нам не было никаких», – сообщил главврач сайту «360».


Как писал ранее . Как рассказал депутат Думы Югорска Антон Пантин на своей страничке в Facebook: в зале здания городского морга на Мира, 36 «А» были найдены коробки с детским питанием и кашами «Нестле».


Фото: Екатерина Кириченко ЮГОРСК, 9 апреля, . Детское питание с истекшим сроком годности нашли в одной из больниц Югорска. Депутат Думы Югорска Антон Пантин выложил очередное разоблачение на своей страничке в соцсети «Фейсбук». «По некоторой информации в подвальном помещении инфекционного отделения Югорской городской больницы, а также в отделении иммунологии, хранятся большие партии детского питания с истекшим сроком годности, либо истекающим в самое ближайшее время», – сообщил депутат на своей странице. Примерная цена всего просроченного питания 12 млн рублей. Депутат предполагает, что это могла быть закупка за бюджетные средства большего количества питания, чем требуется. Часть питание с уже подходящим к концу сроку годности. А это может говорить о коррупционной схеме закупок в Югорской городской больнице при руководстве бывшего главврача Ф.С. Медведева. Антон Пантин направил заявление в ОМВД по г. Югорску, чтобы с этой ситуацией разобрались. В ответ на сообщение депутата, Андрей Маренко, главный врач городской больницы подтвердил, что питание действительно хранилось на цокольном этаже. Это произошло потому что другого места для хранения в больнице нет. Складских помещений в больнице не предусмотрено. И питание с истекшим сроком годности опечатано. А то питание, которое предлагается детям, хранится в другом месте и никак не пересекается с просроченным. «Роспотребнадзор проводил проверку условий хранения. Там вопросов к нам не было никаких», – сообщил главврач сайту «360». Как писал ранее . Как рассказал депутат Думы Югорска Антон Пантин на своей страничке в Facebook: в зале здания городского морга на Мира, 36 «А» были найдены коробки с детским питанием и кашами «Нестле».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика