В ХМАО чиновница ответит за «пятую точку» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 08 мая 2019
Другие / Все новости / Работа / Мнения / Общество / Россия

В ХМАО чиновница ответит за «пятую точку»

Фото: Елена Майорова ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 мая, . Чиновницу из Сургута будет проверять комиссия по этике. Любовь Иванцова, сотрудница администрации Сургутского района, была замечена в некорректной переписке с местными жителями. В одной из групп в соцсети «ВКонтакте» жители жаловались на то, что нет переправы...
В ХМАО чиновница ответит за «пятую точку»

Фото: Елена Майорова


ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 мая, . Чиновницу из Сургута будет проверять комиссия по этике.


Любовь Иванцова, сотрудница администрации Сургутского района, была замечена в некорректной переписке с местными жителями. В одной из групп в соцсети «ВКонтакте» жители жаловались на то, что нет переправы между поселками Лямина и Сытомино с другими населенными пунктами.


Любовь Иванцова резко отреагировала на подобные заявления и предложила жителям «езжать в другие поселки» и «поднять свои пятые точки», чтобы сделать что-то самим. В связи с этим инцидентом чиновнице предстоит пройти комиссию по этике в ХМАО, об этом сообщают РИА «Новости».


Глава муниципалитета Андрей Трубецкой сказал, что это личное мнение чиновницы, никакого отношения к администрации района это высказывание не имеет. И если вина Любови Иванцовой будет доказана, то ее накажут в рамках трудового законодательства.


Сама же главная участница конфликта уже извинилась публично на своей странице в соцсети «Фейсбук». Чиновницу задело то, в каких выражениях с ней говорили жители и что именно они говорили. Ведь она, как никто другой, знает, какую огромную работу делает администрация для своего района.


Фото: Елена Майорова ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 мая, . Чиновницу из Сургута будет проверять комиссия по этике. Любовь Иванцова, сотрудница администрации Сургутского района, была замечена в некорректной переписке с местными жителями. В одной из групп в соцсети «ВКонтакте» жители жаловались на то, что нет переправы между поселками Лямина и Сытомино с другими населенными пунктами. Любовь Иванцова резко отреагировала на подобные заявления и предложила жителям «езжать в другие поселки» и «поднять свои пятые точки», чтобы сделать что-то самим. В связи с этим инцидентом чиновнице предстоит пройти комиссию по этике в ХМАО, об этом сообщают РИА «Новости». Глава муниципалитета Андрей Трубецкой сказал, что это личное мнение чиновницы, никакого отношения к администрации района это высказывание не имеет. И если вина Любови Иванцовой будет доказана, то ее накажут в рамках трудового законодательства. Сама же главная участница конфликта уже извинилась публично на своей странице в соцсети «Фейсбук». Чиновницу задело то, в каких выражениях с ней говорили жители и что именно они говорили. Ведь она, как никто другой, знает, какую огромную работу делает администрация для своего района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика