Заразные идеи из-за западной реки - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 12:16, 20 июня 2019
Другие / Москва, области / Все новости

Заразные идеи из-за западной реки - «Новости дня»

В связи с очередной волной плача о «размывании традиционных ценностей». Подозреваю, главными «размывателями» за последнее тысячелетие были равноапостольный князь Владимир и Петр Первый, чьи гигантские статуи, кстати, стоят в центре Москвы неподалеку друг от друга. Один с огнем и мечом выпалывал «традиционные»...
Заразные идеи из-за западной реки - «Новости дня»
Заразные идеи из-за западной реки - «Новости дня»

В связи с очередной волной плача о «размывании традиционных ценностей». Подозреваю, главными «размывателями» за последнее тысячелетие были равноапостольный князь Владимир и Петр Первый, чьи гигантские статуи, кстати, стоят в центре Москвы неподалеку друг от друга.



Один с огнем и мечом выпалывал «традиционные» языческие ценности и порядки, несмотря на всхлипы, плач и стоны тогдашних традиционалистов, другой так же жестко перелицевал страну в целом, присоединив, кстати, церковный аппарат к государственной машине.



Апологеты слома «традиционных» ценностей были и до них, правда, их имена скрываются во тьме веков. Автор колеса, копья, те, кто придумал заниматься земледелием и скотоводством. Представляю гневные жалобы на распад традиционного мужского охотничьего братства. Мол, обабились, вынуждены теперь в земле возиться, а все те заразные идеи из-за западной реки.



Человечество вынуждено эволюционировать и меняться. Те, кто хотят стагнации и «стабильности», на самом деле желают конца цивилизации и прогресса.


В связи с очередной волной плача о «размывании традиционных ценностей». Подозреваю, главными «размывателями» за последнее тысячелетие были равноапостольный князь Владимир и Петр Первый, чьи гигантские статуи, кстати, стоят в центре Москвы неподалеку друг от друга. Один с огнем и мечом выпалывал «традиционные» языческие ценности и порядки, несмотря на всхлипы, плач и стоны тогдашних традиционалистов, другой так же жестко перелицевал страну в целом, присоединив, кстати, церковный аппарат к государственной машине. Апологеты слома «традиционных» ценностей были и до них, правда, их имена скрываются во тьме веков. Автор колеса, копья, те, кто придумал заниматься земледелием и скотоводством. Представляю гневные жалобы на распад традиционного мужского охотничьего братства. Мол, обабились, вынуждены теперь в земле возиться, а все те заразные идеи из-за западной реки. Человечество вынуждено эволюционировать и меняться. Те, кто хотят стагнации и «стабильности», на самом деле желают конца цивилизации и прогресса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика